Отзыв о фильме Рождественский купон 2019

Отзыв о фильме Рождественский купон 2019
Фильм как раз в тему на Рождество и вовсе не важно, католическое оно или православное, фильм всем понравится, кто верит в сказку и рождественское чудо. В добавок стоит сказать. Что в фильме нет назойливой рекламы чуждых нормальному человеку ценностей, что не может не радовать.
И так, все начинается с того самого момента, когда статный парень в старшей школе подкатил к шикарной девушке, оба любили коньки и их дружба сулила шикарное продолжение. Отношения развивались очень стремительно, на каком то этапе паре казалось, что они уже часть друг друга и будущее без второй половинки просто не наступит. Но не все так гладко, как порой хочется. У парня в семье произошло трагическое событие и он покинул город не попрощавшись со своей девушкой,уехал так сказать становиться звездой хоккея. Девушка, а звать ее Элисон Грент не скучала тоже и стала в итоге классной фигуристкой, а потом и тренером для молодых звездочек в своем не большом городке. Парня своего она так же любила, но поскольку он играл в НХЛ, и дома практически не бывал, то рядом с Элисон нарисовался местный бизнесмен Бобби, который хоть и имел деньги, но это единственно, что у него было.
Карьера фигуристки для Элисон закончилась и она стала тренировать на местном катке секцию по фигурному катанию. Все вроде бы было хорошо, но владелец катка вынужден прервать договор по аренде времени для Элисон и ее группы, так как прибыли мало, больше будет заработок, если отдать каток под вольное катание всем кто захочет. Элисон посовещавшись со своими подругами решила продолжить занятия с всеми кто желал научиться катанию на коньках на местном пруду, благо сезон это позволял, вода на пруду замерзла и можно было кататься без каких либо проблем и платы за аренду. Элисон уже мечтает о браке, а Бобби как то не шевелится в этом направлении, от этого у Элисон в голове мысли строят совершенно иные барикады.
В это время Айван Холл играет за команду по хоккею и все бы ни чего, но ему травмируют ногу и он вынужден бросить спорт навсегда, так как на то время он уже скопил не мало миллионов для будущей жизни, то он не долго думая решил вернуться в родной городок. Все бы ни чего, но там он опять встретил Эллисон и как оказалось потом, любовь к ней вовсе не угасла, а разгорелась с новой силой.
Сперва Айван остерегался Элисон, но потом стал пешкой в чужой игре и волей случая стал очень плотно сталкиваться со своей бывшей благодаря замыслу его племянницы, которая возжелала, чтоб ее дядя водил на каток для занятия фигурным катанием.
Так собственно говоря и началась новая страница во взаимоотношениях Айвана и Элисон. Сперва они как бы ругались, потом привыкли опять и на каком то этапе Элисонрешает реально бросить Бобби чтоб как бы определиться в жизни, чего она хочет и кто больше за ее попу даст?
Боби хотя и получил от ворот поворот, но все же не стал ставить крест на Элисон и искал постоянно разные предлоги попросить прощение, подарить колечко или еще что, в общем разными способами пытался напомнить о себе своей бывшей, но Элисон в то время была уже полностью погружена в отношения с Аваном.
Айван как бы тоже не прочь быть с Элисон, но его гложет старая обида и он как то в ней подвис, на каком то этапе отношений Айвану помогли его друзья и все выправилось и наверное было бы супер и дальше, но тут нежданный звонок и предложение тренировать команду выбивает Айвана из колеи и он думая, что для Элисон он прошлое соглашается на тренерскую работу. Но прежде чем уезжать предлагает Элисон поехать с ним, получив отказ уезжает сам в одиночестве тренировать где то далеко команду по хоккею.
Вы думаете на этом все? Вовсе нет, Элисон поругалась в итоге с Бобби и едет в далекий город к Айвану, а Айван по совету своего агента возвращается в свой город, чтоб стать счастливым в будущем. Элисон едет на станцию, чтоб ехать к Айвану, а Айван уже едет в автобусе в родной город, чтоб встретиться с Элисон и сказать ей, что он ее любит и никогда больше не уедет. В итоге свадьба, люблю и всякое такое. В общем хорошая мелодрама с рождественским уклоном. В целом зачетный фильм, советую посмотреть, если есть настроение и в бокале плещется вино, а на коленях сидит принцесса.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Появился первый кадр фильма «Бледно-голубой глаз» с Кристианом Бэйлом

Netflix представил первый кадр фильма «Бледно-голубой глаз» (The Pale Blue Eye) с Кристианом Бэйлом, сообщает Bloody Disgusting. Релиз в кинотеатрах должен состояться 23 декабря 2022 года, а на самом стриминговом сервисе — 6 января 2023 года.

Актриса Чулпан Хаматова получила хорошие новости из РФ в связи с выходом «Просточеловека»

Режиссер фильма &quot;Просточеловек&quot;, в котором одну из главных ролей исполнила Чулпан Хаматова, рассказала журналистам о судьбе своей картины. Об этом сообщает издание CT News. Накануне стало известно, что &quot;Просточеловек&quot; не выйдет на российские экраны.

Новости





Яндекс.Метрика