Фильм Алиса в Старне Чудес- просто ужас, а не фильм!

Фильм Алиса в Старне Чудес- просто ужас, а не фильм!
Если вы любите приключения и сказки, то это фильм именно для вас. Вы вспомните детство, когда читали сказку математика Льюиса из Англии о мечтательной девочке Алисе.
Жанр: Фэнтези, Приключения, Семейный. Страна: США.
Слоган: "Вы приглашены на безумно важное событие".
Режиссер: Тим Бертон.
Сценарий: Линда Вулвертон, Льюис Кэрролл.
Продюсеры: Тим Бертон, Каттерли Фроуенфельдер, Дерек Фрэй, Крис Лебензон, Марк Л. Розен, Джо Рот, Питер М. Тобьянсен, Дженнифер Тодд, Сюзанн Тодд, Линда Вулвертон, Ричард Д. Занук.
Оператор: Дариуш Волски.
Художник: Роберт Стромберг.
Композитор: Дэнни Элфмэн.
Монтаж: Крис Лебензон.
Костюмы: Коллин Этвуд.
В ролях: Джонни Депп, Миа Васикоска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Криспин Гловер, Мэтт Лукас, Стивен Фрай, Майкл Шин, Алан Рикман, Барбара Уиндсор, Пол Уайтхаус, Тимоти Сполл, Мартон Чокаш, Тим Пиготт-Смит, Джон Бурман, Peter Mattinson, Линдсэй Дункан, Джеральдин Джеймс, Лео Билл, Фрэнсис Де Ла Тур
Премьера в мире: 03.03.2010.
Премьера в России: 04.03.2010.

Тема интересная, но снято все так паршиво, что одного раза хватило, чтоб больше не возникало желания смотреть это произведение искусства. Мультик и то гораздо интереснее смотрится, чем эта уродливая пародия на книгу Льюиса. Если фильм, и направление фантастика, то можно было бы хоть спецэффектов добавить. Видно, что бюджет фильма скромный. Вот так и получается, как денег нет, так и фильм дешевка. Можно же было в 3Д снять сказку. Вот это было бы супер. Нужно снимать фильмы для будущих поколений, а не для прошлых. Это фильм можно назад не в перед в будущее, а назад в лес. Одни лица, чего стоят. Улыбки и реплики не профи. В общем, смотрите и если нравится, то я буду просто рад. Мне же фильм про Алису в Стране Чудес соврем не понравился в новой апостасии.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Дэниэл Рэдклифф находит свое призвание в трейлере «Странный: История Эла Янковича»

Трейлер фильма &quot;Странный: История Эла Янковича&quot; представил 29 августа 2022 года телеканал Roku. InterMedia напоминает, что картина является байопиком легендарного комика, музыканта и пародиста.

Шахназаров оценил перспективы выдвижения российских фильмов на «Оскар»

Кинорежиссер Карен Шахназаров рассказал, есть ли смысл отправлять российские фильмы на американскую премию «Оскар». Среди кинематографистов развернулась масштабная дискуссия на почве перспектив выдвижения отечественных кинолент на премию Американской киноакадемии.

Новости





Яндекс.Метрика