Фильм Астрал - фильм не страшный, но с музыкой это просто ужас!

Фильм Астрал - фильм не страшный, но с музыкой это просто ужас!
Фильм особо не выделяется из общей обоймы ужастиков. Но есть все же одна изюминка и это саунд трек к фильму. Без музыки такие фильмы вообще смотреть невозможно!
Если есть лишнее время, и вы бы хотели его «убить», то можно посмотреть фильм «Астрал», ни чего нового вы не увидите, все банально просто. Нечто из потустороннего мира приходит в жизнь обычной семьи. Может это призраки умерших, может быть заблудшие души. Все бы ни чего, но сама цель их ужасна, они хотят все поселится в маленьком ребенке. С одной стороны всякая нечисть, а с иной семья, так начинается фильм-борьба со злом под названием «Астрал».
Не удивить мир таким вот второсортным сюжетом, тема не нова и уже сто раз кем то да реализована на экране, хотя кое что от автора все же можно найти, если активно поискать.
Не советуем фильм смотреть тем у кого слабое сердце, все дело в том, что по сюжеты уж очень часто проявляются такие резкие смены декораций, что возможно получить разрыв сердца, если не подготовлен смотреть разноплановые кошмарные сцены. Смотришь и расслабленно думаешь о жизни героя и тут вдруг раз! На экране появилось нечто такое, от чего дух захватывает. Остальную часть фильма уже не смотришь, а тупо рассуждаешь что это было и от чего так стало страшно? Сердце то колотится:))
Страху нагоняет даже не сам фильм а звуковое сопровождение к нему и к разным сценам по ходу сюжета. Если бы не такая ужасная и очень страшная мелодия, то фильм явно не стал бы ужастиком, а был бы просто комедийной лентой. Те кто любит ужастики, наверное скажут спасибо тому автору, который сотворил это удивительное чудо. Если музыка супер, то явно над ее написанием трудились не менее активно, чем над самим ужастиком.
Многие фильмы страшны по своему, но очень мало таких, что могли бы напугать и музыкальным сопровождением. Нам всем то крики ужасные подают, то вопли то еще что, а тут гармония звуков, но очень страшно.
Мелодия простая, даже необычная, но при наложении ее на сцену становится действительно жутко в разы страшнее, чем просто сцена ужаса. То скрипы, то шумы, то еще что, воющем самый широкий набор ужасных звуков.
После просмотра фильма осталось странное впечатление, не понятно, толь было страшно, толь было весело! Смотрите и наслаждайтесь фильм Астрал.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика