На службе отечеству находятся два придурка!

На службе отечеству находятся два придурка!
Два полицейских чудят без баяна!
* Жанр: Комедия.
* Страна: Франция.
* Режиссер: Эрик Лавэн.
* Сценарий: Гектор Кабелло Рейс, Эрик Лавэн.
* Продюсеры: Франсуа Корню (Сопродюсе), Vincent Roget (Сопродюсе).
* Оператор: Стефани Кэми.
* В ролях: Кад Мерад, Кловис Корнийяк, Кароль Буке, Франсуа Дамиенс, Эльза Кикуэн, Жан-Люк Кучар, Анри Гибе, Стефан Войтович, Жерар Люссин, Джонатан Ламберт, Лионель Абелански, Jamy Gourmaud, Bernard Mabille, Венсан Москато, Dйborah Amsens, Сабина Бэйл, Thйo Bйladem, Гектор Кабелло Рейс, Джеймс Дин, Gauthier de Fauconval ..
* Премьера в мире: 22.01.2010.
Краткое описание:
Французская комедия. Не много не обычная, точнее не совсем во французском стиле. Уж много американской тупости добавлено в обычную комедию, которая не лучшим образом повлияла на качество самого фильма. Фильм о буднях двух полицейских, которые как единое целое один без другого не могут жить. Все началось с тех пор как они оба попали в приют и там подружились. Служба в полиции для них как один из аттракционов жизни, они каждый живет на своей волне и не обращают совершенно ни какого внимания на все, что делается вокруг. Ким Хуанг ужасный скряга, который экономит на всем и Мишель Будрио помешанный на боге и написании всяких романов. В результате жизнь поворачивается так, что ребятам дают супер задание по поимке опасных террористов, вместо реальных бандитов по сюжету оказываются все совсем иначе и ребята видя что все что они делали на благо Франции, в самом деле Францию не интересуют. В результате специальной операции в награду они прихватывают себе 15 миллионов евро. Мечты осуществляются. Скряге достается 7 миллионов и нет надобности более экономить, а у набожного теперь есть деньги на создание бредового сериала о верующем полицейском. В общем все запутано как в детективе, но в титрах пишется "смеяться на слове лопата!"
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика