Фильм Битва Титанов (2010)

Фильм Битва Титанов (2010)
Боги, люди, Древняя Греция. Вот отправные точки сюжета фильма.
Жанр: Боевик, Фэнтези, Драма, Приключения.
Страна: США, Великобритания.
Кинокомпании: Warner Bros. pictures, Legendary pictures, Thunder Road pictures. Слоган: "The Clash Begins 26.3.2010".
Режиссер: Луи Летерье.
Сценарий: Лоуренс Каздан, Трэвис Бичэм, Джон Гленн, Фил Хэй, Мэтт Манфреди. Продюсеры: Кевин Де Ла Ной, Уильям Фэй, Линн Харрис, Бэзил Иваник, Джон Дж. Джашни, Карл МакМиллан, Томас Тулл. Оператор: Питер Мензес мл.
Художник: Мартин Лэйн.
Композитор: Рамин Джавади.
Костюмы: Линди Хемминг.
В ролях: Сэм Уортингтон, Рэйф Файнс, Лиам Нисон, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Николас Холт, Дэнни Хьюстон, Изабелла Мико, Джейсон Флеминг, Кая Скоделарио, Мадс Миккельсен, Полли Уокер, Натали Кокс, Тэмер Хассан, Люк Эванс, Наталия Водянова, Пит Постлтуэйт, Винсент Риган, Ханс Мэтисон, Лиам Каннингэм ... Бюджет: 70 000 000$.
Фильм «Битва Титанов» это очередная попытка экранировать приданья старины глубокой. Если вы видели фильм «Похититель Молний», то сюжет данного фильма один к одному похож. Те же герои в той же эпохе. В принципе это то же самое, что и фильм о «Золотом Руне» или «Аргонавты». Если вы любите фильмы на темы древней Эллады, то данный фильм Вам понравится. Хочу лишь, только добавить. Фильм в мир компьютерной графики можно и более реально делать, в этом плане фильму «Аватар», фильм «Битва Титанов», и в подметки не годиться. Спецэффекты настолько дешево выглядят, и это понятно, хотя бюджет то фильма по меркам Голливуда совсем не скромненький. Да кстати это экранная копия, поэтому качество не очень, зато бесплатно!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Оксана Акиньшина пришла на премьеру сериала с бывшим мужем Арчилом Геловани

Актриса Оксана Акиньшина вместе с актерским составом сериала &quot;Контейнер&quot; пришла на премьерный показ картины в кинотеатр &quot;Октябрь&quot;. Однако вместо предполагаемого возлюбленного артистки Данилы Козловского в этот вечер в кинотеатре также появился бывший муж Акиншиной продюсер Арчил Геловани.

Директор Шатунова высказался о Разине

Директор певца Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов, который работал с ним в последние годы, прокомментировал ситуацию вокруг продюсера Андрея Разина, претендующего на права на песни артиста. По словам Кудряшова, Разин лишь пытается пиариться на смерти артиста, а прав он все равно не получит.

Новости





Яндекс.Метрика