Операция мертвый снег фильм.

Операция мертвый снег фильм.
Жанр фильма Ужасы. Как обычно в таких фильмах кто-то остается где-то далеко от цивилизации и тут-то все начинается!
Жанр: Ужасы, Боевик, Комедия, Приключения.
Страна: Норвегия.
Слоган: "Ein! Zwei! Die!".
Режиссер: Томми Виркола.
Сценарий: Стиг Фроде Хенриксен, Томми Виркола.
Продюсеры: Томас Эвьен, Jan-Erik Gammleng, Ingrid Lill Hшgtun, Эспен Хорн, Kjetil Omberg, Терье Стромстад, Харольд Цварт.
Оператор: Мэттью Уэстон.
Композитор: Кристин Вилбе.
В ролях: Charlotte Frogner, Шrjan Gamst, Стиг Фроде Хенриксен, Vegar Hoel, Jeppe Laursen, Evy Elise Kasseth Rшsten, Дженни Скавлан, Бьорн Сундквист, Эни Даль Торп, Lasse Valdal, Томми Виркола.
Премьера в мире: 09.01.2009.

Начинается фильм с того, что три парня и три девушки едут в горы на пикник. Все начинается хорошо. Добрались они до горной избушки, разложились и тут началось. Зашел к ним местный дока путешественник и поведал историю о фашистах пропавших в этом районе при таинственных обстоятельствах, когда прятали сокровище. Оказалось, они стали реальными монстрами, которые охраняют клад. Первой жертвой становится путешественник. А потом кошмар перекинулся на наших студентов путешественников. Короче крови много, а толку мало. Общее отношение к фильму. Фильм плохой и ориентирован на любителя.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Зрители раскритиковали сериал «Властелин колец: Кольца власти» от Amazon

Долгожданная премьера сериала &quot;Властелин колец: Кольца Власти&quot; по вселенной Толкина состоялась сегодня. Сообщает портал &quot;Игромания&quot;. Производством картина занималась компания Amazon.

Иранский фильм «Без предварительной договоренности» получил главный приз ММКФ-2022

Фильм иранского режиссера Бехруза Шоайби &quot;Без предварительной договоренности&quot; получил главный приз Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Об этом сообщает ТАСС.

Новости





Яндекс.Метрика