Воришка приехал в Венецию в поисках своей любви!

Воришка приехал в Венецию в поисках своей любви!
В Италии разворачивается грандиозная афера, в которой задействованы многие подразделения полиции и босы местной мафии. Все кончается хорошо!

Турист (2010)


* Продолжительность: 103 мин.
* Жанр: Боевик, Триллер, Драма.
* Страна: США, Франция.
* Кинокомпании: GK Films, Spyglass Entertainment, Studio Canal.
* Слоган: "Ищу попутчика для опасного путешествия...".
* Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк.
* Сценарий: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, Кристофер МакКуорри, Джулиан Феллоуз, Жером Салль.
* Продюсеры: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Джонатан Гликман, Рон Халперн (Исполнительный продюсе), Тим Хэдингтон, Грэм Кинг, Дэвид Николс (линейный продюсер: Italy), Ллойд Филлипс (Исполнительный продюсе).
* Оператор: Джон Сил.
* Композитор: Джеймс Ньютон Ховард.
* В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл, Кристиан Де Сика, Алессио Бони, Даниэле Печчи, Рауль Бова, Брюно Волкович, Марк Рюшманн, Жюльен Бомгартнер, Франсуа Винсентелли, Клеман Сибони, Жан-Клод Адлен, Жан-Мари Ламур, Nicolas Guillot, Игорь Жижикин, Владимир Орлов ...
* Бюджет: 100 000 000$.
* Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен).
Краткое описание:
Фильм о туристе который приехал в Италию чтоб отдохнуть и просто побродить по Венеции! Но на самом то деле турист это не турист, а один из бывших мафиозных членов! Он украл у боса выручку на 1 миллиард и убежал. Теперь его ищет весь мир и полиция и мафия и женщина специальный агент под прикрытием. Ее играет Анжелина Джалли! Но Анжелина влюбляется в объект наблюдений и водит свое руководство два года за нос. Все обещает сдать мафиозного воришку, который не заплатил налоги на такую огромную сумму.
Воришка же сделал две дорогие операции на лице и стал совершенно иным человеком. С Анжелиной они разыграли удивительно интересный план, который позволил бы им быть вместе и не обращать на прошлые ошибки и просчеты. Когда "Турист" приезжает в Италию, он нанимает человека, который будет встречаться секретно с Анжелиной под видом якобы его. А сам попытается полицию сбить со следа и в то же время подойти очень близко к своей любви!
По приезду в Италию он пишет Анжелине письмо, в котором просит приехать на вокзал и сесть в поезд идущий к морю. В вагоне найти какого либо незнакомца и подсесть к нему для общения. А он ее потом найдет. Письмо надлежало сжечь. Анжелина так и поступила, письмо сожгла и села в поезд идущий к морю. Пробираясь по вагонам она увидела ТУРИСТА, своего любимого! Но по плану полиция к этому времени должна была думать, что это действительно подстава и следя за парочкой ждать настоящего воришку денег. Парочка развлекается под присмотром полиции, но кроме полиции миллиард ищет еще и мафия. А ей продажный полицейский указал именно на туриста, по ошибке. И тут такая каша заварилась! Полиции глубоко "по барабану" жизнь американского математика который путешествует в качестве ТУРИСТА по Италии. Им нужен тот третий ради которого заварена вся каша и потрачено более 10 миллионов денег налогоплательщиков.
Фильм можно сказать со счастливым концом! Все кто хотел что то получить, получил и все в принципе остались счастливы! Смотрите фильм, я думаю он вас не оставит равнодушными.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Стало известно, как выглядит и чем занимается сейчас Оля из фильма «Любовь и голуби»

Лада Сизоненко, сыгравшая младшую дочь Василия в фильме &quot;Любовь и голуби&quot;, имела все шансы стать звездой кино, но карьера не заладилась. Не так давно бывшая актриса появилась в программе &quot;Модный приговор&quot;, где зрители и смогли рассмотреть повзрослевшую Олю из культовой картины.

В расширенной версии «Нет пути домой» добавили новую сцену с Сорвиголовой

2 сентября в США вышла расширенная версия фильма «Человек-паук: Нет пути домой». В 11 добавленных минут входит новая цена с адвокатом Мэттом Мёрдоком в исполнении Чарли Кокса.

Новости





Яндекс.Метрика