Ёлка или правило шести рукопожатий!

Ёлка или правило шести рукопожатий!
Интересная новогодняя комедия для тех кто верит в сказку!

Ёлки


YOlki (2010)Жанр: Комедия
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Киселев
Тип: Худ. кинофильм
Время: 1 ч. 24 мин.
Видео: 672x272, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps
Качество: CamRip
Аудио: 48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3
Подробнее о фильме:
Комедийный фильм основан на суевериях, но по сюжету фильма все суеверия сбываются. В одном из детских домов на самом западе России детки готовятся к встрече Нового года, который уже начал свое торжественное шествие с Владивостока! Всем подарок кто то прислал, а девочке нет, и она в оправдание решила сказать, что ее папа президент Медведев и что он сильно занят и не может ей уделять много времени. Все конечно посмеялись, и решили проучить завравшуюся девочку! Сказали если в новогоднем обращении президент России не скажет секретных слов, то ни кто не будет с ней разговаривать. Что же делать завравшейся девочке? Только друзья смогут помочь, только план 6 рукопожатий сможет помочь вывернуть из данной ситуации. Что значит план шести рукопожатий? Это значит, что каждый знает другого на земле через шесть знакомых. Вот и решил один из друзей девочки передать через своих шесть знакомых Президенту сообщение. Сперва позвонил своему знакомому в Казань, в общагу, тот позвонил в Уфу своему знакомому, тот знакомый позвонил дальше и так информация о том, что нужно говорить президенту на новый год поступила вовремя от дворника из Киргистана который чистил снег в новогоднюю ночь у кремлевской стены. Прикольный, не навязчивый фильм с довольно смешным сценарием! В общем как новогодняя комедия очень даже не плохой.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика