Жизнь двух людей совместно, это интересное времяпровождение;)

Жизнь двух людей совместно, это интересное времяпровождение;)
Если доверяешь, то доверяй на все 100 процентов, а если не доверяешь, то не доверяй совсем.
* Жанр: Комедия.
* Страна: США.
* Слоган: "This time, one of these couples will NOT make it.....".
* Режиссер: Тайлер Перри.
* Сценарий: Тайлер Перри.
* Продюсеры: Роджер М. Бобб (Сопродюсе), Рубен Кэннон, Джозеф П. Женьер (Сопродюсе), Тайлер Перри.
* Оператор: Тоёмити Курита.
* В ролях: Тайлер Перри, Джанет Джексон, Джилл Скотт, Шарон Лил, Мэлик Йоба, Ричард Т. Джонс, Таша Смит, Ламман Ракер, Майкл Джей Уайт, Луис Госсетт мл, Сисели Тайсон, Валери Петтифорд, Марк Фарли, К Кэллан, Фрэнк Робертс, Ричард Уайтен, Стив Уоррен, Родни Пит, ...
* Бюджет: 20 000 000$.
* Премьера в мире: 02.04.2010.
Краткое описание:
Фильм создан на американский манер. Наверное негр снимал, потому как все ведущие роли играют негры женщины и негры мужчины. Короче черный фильм. Тема основная такая: "Доверять ли своей половинке на 100 процентов или все же верить в то, что доверять все же не стоит." Если же конечно не доверять, а ходить постоянно с палкой и проверять, то это не приведет ни к чему кроме как к разводу. Ведь если ты не доверяешь, то живешь постоянно в напряжении, а это видят все окружающие. Иногда приходят срывы, хорошо если твой партнер или партнерша не такой или не такая как ты и все спускает на тормоза, а если все иначе? В таком случае один выход. Освободить друг друга от уз брака, зачем жить вместе если это в тягость. Вот по этому поводу и собрались четыре пары на Багамах в отдельном бунгало с выходом к морю и со всем, что нужно для качественного отдыха. Но не тут то было, разные мнения и разные высказывания, порой совсем не подумав приводят к тому, что после отдыха все четыре пары на грани развода. Недельный отдых их не расслабил, а просто таки напряг и теперь у них есть два пути, забыть все и простить или развод.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Директор Шатунова высказался о Разине

Директор певца Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов, который работал с ним в последние годы, прокомментировал ситуацию вокруг продюсера Андрея Разина, претендующего на права на песни артиста. По словам Кудряшова, Разин лишь пытается пиарится на смерти артиста, а прав он все равно не получит.

Фильм Евгения Пригожина «Солнцепек» вошел в число самых рейтинговых российских картин

Фильм «Солнцепек» за непродолжительное время сумел подняться на лидирующие позиции в рейтинге самых просматриваемых российских картин с высоким социальным эффектом. Об этом свидетельствуют данные Национальной Медиа Группы.

Новости





Яндекс.Метрика