Извечная тема любви на экране.

Извечная тема любви на экране.
Все возрасты любви покорны. Любовь все переживет, даже время.
* Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.
* Страна: США.
* Слоган: "А вдруг у тебя есть ещё один шанс найти настоящую любовь?".
* Режиссер: Гари Виник.
* Сценарий: Хосе Ривера, Тим Салливан.
* Продюсеры: Эллен Баркин, Марк Кэнтон, Эрик Фейг, Кэролайн Каплан, Марко Валерио Пуджини ((линейный продюс), Рон Шмидт ((исполнительный продюс), Патрик Уачсбергер.
* Оператор: Марко Понтекорво.
* Композитор: Андреа Гуерра.
* В ролях: Аманда Сэйфрид, Марсия ДеБонис, Гаэль Гарсия Берналь, Джордано Форменти, Паоло Арведи, Дарио Конти, Дэниел Бэлдок, Ивана Лотито, Луиза Раньери, Марина Массирони, Лидия Бионди, Милена Вукотич, Луиза Де Сантис, Кристофер Иган, Ванесса Редгрейв, Ремо Ремотти, Анджело Инфанти, Giacomo Piperno, Фабио Тести, Сара Арментано ...
* Бюджет: 40 000 000$.
* Кассовые сборы в США: 36 600 000$.
* Премьера в мире: 25.04.2010.
Краткое описание:
Любви все возрасты покорны. Любовь это танк который крушит все на своем пути, не кто не понимает любовь, всем другим чувствам она не понятна и более того опасна. Только время знает, что хочет любовь и только время спасает гибнущую любовь. Время это маленький кораблик который доставит любовь на большой материк с необитаемого острова. Острова где любовь кинули помирать "Ненависть", "Корысть", "Жадность", "Эгоизм". На земле есть один городок, который нарицательно назвали городом влюбленных. Это город где познакомились Ромео и Джульета, называется он просто Верона. Город очень популярен и многие просто объясняются в любви в этом городке. Волей случая молоденькая американка Софи приезжает в верону с группой единомышленников разбирать письма пришедшие в Верону для Джульеты. Копаясь в старых письмах Софи находит старое потертое письмо 60 годов. Написано он Клэр Смиф. Она делилась с Дждульетой о своей безумной любви к одному молодому человеку и просила у нее совета.Софи решает проследить историю этой женщины и узнать что же произошло с ней за 50 прошедших лет. Не сразу но мисс Смиф нашли в Англии. Софи проводит беседу с пожилой женщиной и возбуждает у нее старые чувства. Лэди очень стара и одна ехать не в состоянии ее сопровождает внук, который против бабушкиной затеи, но ему понравилась Софи. Смотрите фильм о простом чувстве любовь.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика