Фильм о параллельном измерении.

Фильм о параллельном измерении.
Режиссер снял фильм о возможности контакта двух параллельных миров.
* Жанр: Фантастика, Детектив.
* Страна: Канада.
* Режиссер: Брентон Спенсер.
* Сценарий: Рут Флетчер, Кристос Н. Гейдж.
* Продюсеры: Nicholas Bonavia (Исполнительный продюсе), Роуз Роллинз (Ассоциированный продюсе), Дебора Габлер, Аарон Л. Гилберт, Bernie Melanson (Исполнительный продюсе).
* Композитор: Джон Середа.
* В ролях: Кевин Сорбо, Стеф Сонг, Кристофер Джадж, Алан С. Педерсон, Алисен Даун, Джерри Вассерман, Майкл Ст. Джон Смит, Дэвид Ричмонд-Пек, Vladmir Moskovchenko, Кейт Даллас, Адриан Холмс, Джэйни Кэсседи, Рон Тайсон, Джерри Дюран, Мария Луиза Чианни, Элиза Норбери, Марк МакКончи, Дэйв Фергюсон, Дон Лью ...
Краткое описание:
Начну с самого интересного! Что имеется в виду в фильме под словом "Парадокс"? Парадокс в моем понимании это что то из ряда вон выходящее:) Сам фильм по мути дела что то из мира фантастики, он фирм полностью к парадоксу не относится. Парадоксами в фильме называют тех людей у которых нет своих двойников в параллельных мирах. Таким двойником оказывается Детектив Шон Нолт. Он живет на такой же планете Земля, но в ином измерении. Это такая же планета, но люди используют в обиходе магию кристаллов, а науку как таковую не используют вообще. Мир в принципе подобен нашему, за одним исключением, что полностью противоположен нашему. У нас в прошлом охотились на ведьм, а у ник охотятся в настоящем на людей занимающихся научными изысканиями. Однажды Шон Нолт стал свидетелем уникального убийства человека который был не последним в мире науки. Расследуя его Шон Нолт узнает о существовании параллельного мира и отправляется на задание выяснить заказчиков убийства. Вскоре Шон Нолт выясняет, что некоторые маги этого мира и другого мира объединили свои усилия и решили два мира объединить. Но этого делать нельзя ибо много людей погибнет и Шон Нолт именно тот человек который в конце концов распутает этот узел и на самом последнем этапе объединения миров прекратит процесс слияния, спасая многие и многие миллиарды человеческих жизней. Интересный и в то же время загадочный фильм, он должен понравится тем кто любит мистическое кино.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика