Любовь любит случайности.

Любовь любит случайности.
Любовь любит случайности. Фильм турецких кинематографистов как явствует в названии конечно же про ее родимую, то бишь про любовь.
Любовь любит случайности. Фильм турецких кинематографистов как явствует в названии конечно же про ее родимую, то бишь про любовь. Начало обещающее, в родильное отделение поступают две роженицы и рожают в одно время. У одной мамы родилась дочка, а у другой сыночек. Лежат эти две крошки и не подозревают, что этак лет через 20 в сердечке каждого просквозит искра любви и оба они просто разгорятся костром счастья и взаимопонимания. Но пока же только начало фильма и мы продолжаем рассказ о всем по порядку.
Прошло много времени Она-Денис Усман бежит по улицам родной Анкары на кастинг где ищут привлекательную девушку для съемок в фильме. А он довольно успешный фотограф у которого широкая известность в мире рекламы. а все потому, что он потомственный фотограф.
У девушки есть парень, но семья его придерживается консервативных взглядов на узы брака и ее стремление стать актрисой ни кто не принимает всерьез. В тот самый момент когда она знакомится с его родителями и хочет сказать, что ее утвердили на роль в фильме, мама сына начинает читать мораль о нравственности. Девушка понимает, что либо она оставит желание выйти замуж за своего избранника, либо она покинет кино на всегда, чего ей очень не хочется. Поругавшись в ресторане с парнем и его мамой она убегает прочь. По дороге случайно увидела фотографию на весь таблоид где было ее лицо в детские годы. Девушка заинтересовалась тем , от куда эта фотка на выставке и как оказалось это сын выставил фотографии своего отца который в свое время ее сфотографировал. Сын изменил те не многие шедевры что остались увеличив до размеров картин для лучшего обозрения. Девушка пришла в студию немного позже открытия выставки и спросила у владельца студией: «Не знает ли он кто на этой фотографии запечатлен?». Ибо мне кажется, что это именно я. Так наша будущая звезда кино попала на обложку популярного журнала с фотографиями от сессии «Старое и новое фото». Общаясь двое друзей детства постепенно стали открывать для себя все новые точки соприкосновения из прошлого. Однажды парень ехал и сбил девушку, а девушка то под колеса попала специально, потому как уже в раннем детском возрасте хотела познакомится с таким красивым мальчиком.
В общем вы поняли, что название вроде бы говорит , что любовь любит случайности, но посмотрев фильм кажется совсем все по иному. Кажется, что для каждого в этой жизни написан сценарий и по итогам жизни человек либо хорошим актером становится либо плохим и тогда его отправляют играть роль до тех пор пока он ее не освоит. Нет в жизни и в любви простых случайностей, эти случайности скорее простые закономерности кем то прописанные на линии жизни для каждого отдельного человека и когда записи отдельных людей имеют общее что то, то в любовь придет в любом случае потому как все в этой жизни предначертано. Вот в принципе основная линия фильма «Любовь любит случайности», а не то что вы на самом деле видите. Фильм вроде бы задуман с интересом и пониманием вопроса, но реализован не в лучших традициях жанра. Складывается ощущение, что скачешь на коне и каждые пять минут пробегаешь десяток миль. В общем все так сжато в отдельных местах и с размахом растянуто в иных, а в результате смотреть фильм хочется, а терпения смотреть просто нет. Обилие сцен из прошлого просто кумарит и торопит скорее выключить телевизор и не смотреть фильм «Любовь любит случайности» вообще. Что же до вкусов, то об них не спорят и то что фильм турецкий сделан про любовь это радует, а то что сделан не по нашим привычным требованиям не есть проблема в целом. Каждый фильм заслуживает своего зрителя и я думаю у фильма «Любовь любит случайности» большое будущее.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика