Новые приключения Аленушки и Еремы (2009)

 Новые приключения Аленушки и Еремы  (2009)
Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит "паролет".
Продолжительность: 80 мин.
Жанр: Семейный, Мультфильм.
Страна: Россия.
Кинокомпании: Продюсерский центр "Парадиз".
Режиссер: Георгий Гитис.
Сценарий: Андрей Гончаров, Константин Мулин.
Продюсеры: Геворг Нерсисян, Армен Манасарян.
Композитор: Константин Шустарев.
В ролях: Антон Макарский, Инна Гомес, Юлия Ковальчук, Александр Ревва, Сергей Чонишвили, Рената Литвинова, Александр Пожаров, Евгений Воскресенский, Александр Наумов, Наталья Щукина, Вячеслав Гришечкин, Константин Шустарев.
Премьера в России: 24.12.2009.
Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит "паролет". Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам... Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на "крылолете" отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту? 3D-анимационная музыкальная комедия.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

В Волгограде проходит первый открытый кинофестиваль «Волгоградский факел»

Итоги первого открытого российского кинофестиваля «Волгоградский факел» подведут 30 августа. Фестиваль стал первым этапом большой праздничной программы, посвященной 433-летию Волгограда.

79-й Венецианский кинофестиваль откроется 31 августа

Старейший международный киносмотр, 79-й Венецианский кинофестиваль открывается в среду на итальянском острове Лидо. Откроет кинофестиваль в этом году картина американского режиссера Ноа Баумбаха &quot;Белый шум&quot; по роману Дона Делилло. Картина также вошла в основной конкурс смотра.

Новости





Яндекс.Метрика