Туба настойчиво идет к свой цели!

Туба настойчиво идет к свой цели!
Настойчивость в достижении цели это и есть 90% успеха!

Все получится или как настойчивость приводит к победе! (2010)


* Продолжительность: 78 мин.
* Жанр: Комедия.
* Режиссер:
* Продюсеры: Трэйси Болтон, Дженнифер Чунг (Ассоциированный продюссе), Крис Дэнтон, Ира Пинкус (Исполнительный продюсе). * Оператор: Brendan Steacy.
* Композитор: Эшер Ленц.
* В ролях: Рэйчел Скарстен, Эшли Леггат, Brett Dier, Стэйси Фарбер, Кайл Касс, Бриттани Бристоу, Робин Брюле, Murray Furrow, Reiya West Downs, Riele West Downs.
Краткое описание:
Фильм из серии про "Гадкого утенка". В американской школе все как обычно, есть супер продвинутые парни и девушки, а есть совершенно иные, которые еще не созрели и в результате становятся объектов издевательств. Хорошо если человек попадается стойкий и упертый и все же пытающийся что то сделать чтоб переродится в "Белого лебедя". Но бывают иные ситуации, когда школа напрочь убивает в детях смысл что то делать и развиваться в начертанном судьбой направлении. Не все такие ранние, как основная масса школьников, есть и дети с "поздним зажиганием", с которых в школе смеются, но по жизни они над всеми смеются!
В общем лучше конечно снимать позитивное кино, чем негативное и режиссер фильма "Все получится", пошел именно по этому варианту, что само по себе просто замечательно. А то как подан материал просто супер! Все в конечном итоге конечно же поймут, что школа это всего лишь одна ступенька жизни и что ее просто порой следует пройди с закрытыми глазами, думая, что скоро свет и скоро все будет просто супер!
Такой путь предстоит пройти девочке по имени ТУБА! Брат ее просто местная звезда, капитан баскетбольной команды, а она все время мечтает принимать участие в группе сопровождения команды баскетболистов. Но не получается, все места в команде заняты и лишь кажется случай сможет разрешить проблему. И случай подыграл Тубе, одна из девочек на кануне одного из выступлений упала и повредила себе копчик. Капитан группы поддержки и по совместительству девушка брата ищет замену, но учитывая какая она стерва особ желающих на кастинг не пришло, лишь только Туба.
Брату стыдно за свою не уклюжую сестру и он всячески способствует тому, чтоб ТУБА Не принимала участие в группе поддержки. План задуман очень жестокий, замучить Тубу, чтоб она сама отказалась от свое мечты, но не тут то было, для Тубы это шанс и упускать его она не намерена. Интересный молодежный фильм.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика