Встреча киллера наемника и киллера придурка!

Встреча киллера наемника и киллера придурка!
В одном придорожном кафе встретились киллер наемник и полицейский придурок и группа наблюдателей жертв разборки.
* Жанр: Драма.
* Страна: США.
* Режиссер: Марк Янг.
* Сценарий: Марк Янг.
* Продюсеры: Брэндон Бэйкер (Ассоциированный продюсе), Эдвард Басс (Исполнительный продюсе), Кристофер Битти (Исполнительный продюсе), Уильям Бойер, Винн Дэвис (Исполнительный продюсе), Патрик Дархэм, Рон Гелл (Исполнительный продюсе), Хьюберт Гиббс (Co-исполнительный продюсе), Sezin Sonar-Hason (Исполнительный продюсе), Хэролд Перрино (Исполнительный продюсе), Брэд Ротшилд (Исполнительный продюсе), Джонатан Сачар, Строу Уайзман (Исполнительный продюсе), Марк Янг.
* Оператор: Грег Истербрук.
* Композитор: Элиа Кмирал.
* В ролях: Майкл Мэдсен, Хэролд Перрино, Эмбер Бенсон, Дэнни Трехо, Кевин Гейдж, Лью Темпл, Линдси Аксельссон, Джонатан Сачар, Патрик Дархэм, Талан Торрьеро, Джейк Бьюзи, Эмили Кэтерин Янг.
* Премьера в мире: 14.02.2010.
Краткое описание:
Ситуация такого плана.Действие происходит в придорожном кафе. В заброшенном городишке далеко от цивилизации все течет расмеренно и кажется очень медленно. Все устали от обыденности и ищут свежих новостей. В кафе сидит молодая парочка и мечтают уехать из города побыстрее. У стойки бара сидит полицейский и его знакомый и болтают о том что так жарко в кафе. Вдруг по радио сообщают, что некий убийца убил целую семью и его разыскивает полиция. Все насторожились. Вот в кафе входит негр и просит позвонит. Но он явно не подходит под описание серийного убийцы, и на него не обращают внимания. Проходит еще время и в кафе входит мужчина и хочет поесть, но ему нагрубили и он уходит. Через время возвращается с оружием и нчинает всех стрелять. Те которые ему нагрубили были убиты сразу, а остальные стали заложниками. Убийца бывший полицейский и у него крышу понесло. Он стал каждого допрашивать на всякие темы, пока в кафе не вошел один из заказчиков убийства о котором по радио сообщили. Выяснив кто он и кому принес деньги, убийца начинает искать кому же адресованы деньги, убивая по одному он приближается к цели. Но простая официантка становится на его пути и лихо убивает его ножом. Фильм в принципе понять можно, но не нужно. Фильм не нужен такой ни кому.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Киновед объяснил разницу между советским и российским детским кино

Различие между советским детским и российским кино объяснил режиссёр и оператор, историк кино и киновед Николай Майоров, 4 сентября сообщает «Крымская газета».

«Аркейн» удостоился премии «Эмми» в категории «Лучший анимационный проект»

Мультсериал «Аркейн» (Arcane: League of Legends) получил «Эмми» в категории «Лучший анимационный проект», сообщает «Игромания». Это первый стриминговый проект, удостоившийся победы в этой номинации.

Новости





Яндекс.Метрика