Фильм о гадком утенке на американский лад!

Фильм о гадком утенке на американский лад!
Все что с нами происходит сейчас готовит нас к будущему!
* Жанр: Комедия.
* Страна: США.
* Слоган: "То, что тебя не убивает... выходит замуж за твоего брата".
* Режиссер: Энди Фикмен.
* Сценарий: Мо Джеллин.
* Продюсеры: Энди Фикмен, Марио Искович (Исполнительный продюсе), Тодд Й. Мурата (Production executiv), Джон Дж. Штраусс. * Оператор: Дэвид Хеннингс.
* Композитор: Натан Ванг.
* В ролях: Кристен Белл, Джейми Ли Кёртис, Сигурни Уивер, Одетт Юстман, Виктор Гарбер, Бетти Уайт, Джеймс Волк, Кристин Ченоуэт, Шон Чинг, Кайл Борнхеймер, Билли Унгер, Кристин Лэйкин, Мэган Холдер, Патрик Даффи, Анна А. Уайт, Gelsey Weiss, Мими Карш, Дэрил Холл, Генри Дж. Сандерс ...
* Бюджет: 20 000 000$.
* Премьера в мире: 23.09.2010.
Краткое описание: Фильм как всегда снят в духе Американского кино, но на тему русскую. Скажем все помнят и знают сказку о гадком утенке, который вырос и стал красивым лебедем. Что то похожее произошло с девушкой по имени Марни. В школе все с нее издевались просто портили ей жизнь. Но это девушку закаляло и со временем она возглавила один из крупных филиалов рекламной компании. Все у нее просто супер, но помнится и с грустью вспоминается школьная жизнь.
В тот момент когда ее назначают на должность управляющего филиалом, ее брат собирается жениться на девушке которая и портила жизнь Марни в школе. Марни в шоке, но все же едет в гости к семье на свадьбу брата. По приеду понимая, что девушка брата достаточно сильно подружилась с родными и что ей тут просто нет места. Марни не понимает почему брат не видит в своей девушке ту гадину которая его сестре портила в школе жизнь. И пытается открыть глаза брату на его избранницу. Все делает для того, чтоб ее школьная обидчица просто извинилась, но не тут то было. Прикольный фильм просто можно лечь и расслабится, смотреть и иногда смеяться. А смысл фильма в том, что то что делается с нами все делается для нашего будущего. Трудности закаляют и делают человека более устойчивым к стрессовым ситуациям. Смотрите и отдыхайте! Фильм отличный.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Вышла первая серия «Дома Дракона» — почему ее стоит посмотреть

На этой неделе зрители увидели первую серию приквела легендарного сериала «Игра престолов». В основу нового cериала HBO &quot;Дом Дракона&quot; лег первый том книги Джорджа Мартина &quot;Пламя и кровь&quot;, где раскрывается история династии Таргариенов.

Новый фильм с Чулпан Хаматовой сняли с проката в России

В фильме «Просточеловек» Чулпан Хаматова исполнила одну из главных ролей. Кино рассказывает об одинокой больной женщине, оставившей много лет назад сына в роддоме.

Новости





Яндекс.Метрика