Время деньги или хочешь быть молодым плати!

Время деньги или хочешь быть молодым плати!
Не время деньги в данном случае, а деньги это время и хочешь в этом мире жить, то платить готовься за каждую минуту.
Представьте такую ситуацию, когда вместо денег в обществе ходит валюта «Время»? Вы работаете и получаете вместо мягких шуршащих денег , электронные начисления на свой внутренний счет. Каждый человек локальный носитель времени, его хранят в банках, им рассчитываются при покупке и если его не хватает, то человек просто умирает. В общем все в этом фильме сидят на временной игле, и вроде бы выхода нет, потому как пока ты платишь, ты живешь и не стареешь, и так можно жить вечность. Все хотят жить вечность, но те у кого рычаги правления и в собственности банк времени, так не считают. Они используют время, для того, чтоб заставлять людей работать и как бы фильтруя общество на «муравьев» и «бугаев». Люди ищут, воруют и зарабатывают время, но все же каждый день сталкиваются с тем, что то тут то там на улице умирают люди и это в мире, где они уже в принципе не должны умирать.
Все идет по нотам, за правильностью использования времени следят «Охранники времени», но при всем их желании в обществе царит хаос и насилие. Назревает состояние взрыва, как с одной стороны, так и с другой. Сперва один очень богатый человек приезжает в бедный квартал, чтоб возможно кому либо помочь, потому что он просто устал жить в обществе где все так несправедливо. Он приехал и заварил такую, «КАШУ», от которой в конце то концов все перевернулось с ног на голову и рабство времени просто исчезло, но про это далее и по порядку в кратенькой форме!
Живет в пригороде большого города за специальной оградой семья, мать и сын. Мать работает, сын постоянно ищет работу. Женщина выглядит на 25 и сын тоже, потому как в этом мире люди автоматически после 25 лет прекращают стареть, но вынуждены искать время и постоянно им заправляться. Парень по сюжету не из робкого десятка и однажды вляпался в историю, которая и привела к столь не ординарному концу всего «ВРЕМЕННОГО», общества. В баре он заметил парня у которого времени был аж 106 лет, это огромная сумма и за такое если узнают, то могут и убить. Его сразу окружили «Бабочки легкого поведения», да и кто то стуканул местным бандитам. В результате последние приехали и решили просто мужика ограбить. Но бравый наш герой не дал это сделать, из бара они убежали и где то на заброшенном заводе скрывались пока не уснули, а на утро «Наш герой», проснулся богатым, а тот человек который прожил уже достаточно долго просто подарив ему годы своей будущей жизни покончил с собой. Хорошо когда минуты есть, но в это время возникает иная проблем. Сын спешит встречать маму, но у нее не хватило времени, чтоб заплатить за автобус и она вынуждена просто бежать домой в надежде, что дома у сына есть время. События развиваются стремительно, сын понимает, что мамы нет почему то и тоже бежит ей на встречу, но не добежав каких то пару метров женщина умирает. Это и стало отправной точкой которая заставила парня устроить настоящий погром в богатых кварталах своего города. Имея в распоряжении много времени он часть дает своему другу, в надежде в будущем к нему вернуться и при случае занять час, но друг впоследствии оказался трупом, его ограбили и убили. Парень покупает костюм и садится в лимузин чтоб ехать и мстить тем кто творит беззаконие и правит временем и обществом. В богатых кварталах он снимает дорогие апартаменты и размышляет о будущем, в казино в виду его ретивого нрава он выигрывает аж два столетия и становится желанным гостем в одном богатом доме. Там он знакомится с дочкой богатея и они влюбляются друг в друга и дальше начинаются основные передряги. Они воруют время, а охранники времени за ними устраивают настоящую охоту. В результате им удается украсть 1000000 лет времени и раздать бедным, что в корне подорвало устои общества и все так скрупулезно строившееся для управления людьми в один миг просто рухнуло и все благодаря ретивому малому из бедного квартала...


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика