Ковбои и инопланетяне релиз

Ковбои и инопланетяне релиз
Фильм о том как на диком западе ковбои и индейцы воевали с пришельцами с далекого космоса и победили.
Фильм Ковбои против пришельцев это смесь бульдога с носорогом. Все что в прошлом враждовало в будущем объединилось против внешней угрозы в виде каких то инопланетных монстров которые прилетели за топливом для своего корабля, то бишь на дозаправку. Все бы было хорошо, если бы не один момент, топливом для корабля являлось обычное золото, а золото и нашим аборигенам тоже нужно.
Все начинается с тог, что где то на Диком западе во времена когда происходило только заселение северных и южных территорий где проживали врождуя и индейцы и бледнолицые братья. Одни работали, иные просто воровали, а третьи их ловили, в общем все как в наше время. Но те и другие имели чувства, любили, ненавидели и страдали от недостатка денег для того что устроить свою жизнь используя достижения прогресса. Один из довольно шустрых малых, сколотил себе банду и промышлял по чуть чуть. Денег которых ему доставалось грабежом конечно же не хватало, но все же выбирать не приходилось. Мир был поделен на тех кто имеет и тех кто грабит тех у кого что то есть. Об одном герое и его банде вы уже узнали, а вот вторым был иной человек. Он был видимо отставной генерал и уйдя на покой решил вокруг себя собрать ковбоев и заняться выращиванием коров. Коров у него было достаточно, чтоб сколотить мало мальский капитал.
В один из дней этого генерала просто ограбили. Все бы было шито-крыто, если бы не одно обстоятельство. Ватажок бандитов скрылся с золотом и в момент дележа награбленного был просто захвачен в плен некой внеземной цивилизацией. Всего то что им нужно было, так заправить свой корабль, а остальных на планете они воспринимали как обычных насекомых которых видим мы повседневно. Но не долго музыка играла и не долго инопланетные монстры пировали и грабили всех и вся. Бандит который попал в плен к монстрам чудом убежал из плена и прихватил с собой по случаю инопланетное вооружение в виде лазерного напульсника с невероятно сильной убойной силой которым управлять можно было с помощью мысли и который активировался сам при видимости опасности.
Но что дальше делать и как жить он не представлял, потому как инопланетные монстры ему напрочь отбили мозги. Парень пошел не к банде а в город, где познакомился и с шерифом и с его сыном бандитом и ввязался в такую передрягу, которая в последствии перевернула всю его жизнь. В тот самый момент когда его хотели отправить в тюрьму штата на городок напали инопланетные монстры. Битва была не равной и многих ковбоев просто похитили. Но наш бандит герой чудом активировал свой браслет и стал стрелять по врагу. Один и космических роботов был сбит. Видя такое все решили объединится вокруг нового героя и дать отпор инопланетным гадам. Дать отпор решили всем миром, то бишь все решили просто объединить свои усилия. Племя индейцев на землях чьих все и разворачивается укрылись в горах и отбивали атаки монстров в гористой местности. Ковбои боролись на открытом месте используя конницу. Но это не главная сила всей армии землян. Как оказалось позже в ряды к ним попал еще один инопланетянин в виде девушки, который мог из пепла восстанавливаться и жить сколь угодно долго не боясь ни чего, кроме потери очередной данной для миссии оболочки. Война была короткой, но довольно успешной. Подорвав ангар корабля пришельцев объединенные силы землян лишили противника всякого превосходства в воздухе. Имея численное преимущество постепенно уничтожали по одному монстров, которых убить было не так просто, потому как они были просто созданы по типу наших черепах с панцирем. Но все же победа была бы не полной, если бы не помощь от третьей стороны. Инопланетяне видя, что их разбили решили улететь с планеты и привести с собой подкрепление. Но плану не удалось сбыться потому что браслет который достался в качестве трофея был использован в качестве бомбы инопланетянкой. Кораблю с уродами из глубин космоса был взорван высоко над землей. Вот по сути и все о фильме про ковбоев и инопланетян. Смотреть особо нечего и фильм просто бред полный, но если вам по душе бредовые фильмы, то желаем успешного просмотра.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

«Мы гораздо выше этого»: режиссёр «Мосфильма» Юрий Кара поддержал отказ от «Оскара»

Режиссёр-постановщик киноконцерна «Мосфильм» Юрий Кара поддержал режиссёра Никиту Михалкова в том, чтобы не отправлять российские киноленты на премию «Оскар». Кара считает, что создатели кино пытаются угодить Западу и снимают фильмы так, что выставляют Россию в дурном свете.

Вступительные титры «Дома дракона» получили музыкальную тему «Игры престолов»

Первая серия была без начальной заставки, а продолжение сериала дало понять, что титры сопровождаются узнаваемой музыкальной темой Рамина Джавади из оригинального шоу «Игра престолов» (Game of Thrones). Композиция звучала на вступительных титрах «Игры престолов» на протяжении восьми сезонов.

Новости





Яндекс.Метрика