Индийский фильм про супермена Кришну!

Индийский фильм про супермена Кришну!
Парень по имени Кришна унаследовал супе способности от отца и творит поистине чудеса!
* Жанр: Фантастика, Боевик, Мелодрама, Приключения.
* Страна: Индия.
* Режиссер: Ракеш Рошан.
* Сценарий: Робин Бхатт, Сачин Бхаумик, Хони Ирани, Акаш Хурана, Санджай Масум, Ракеш Рошан.
* Продюсеры: Ракеш Рошан.
* Оператор: Сантош Тундьяил.
* Композитор: Салим Мерчант, Сулеман Мерчант, Раджеш Рошан.
* В ролях: Ритик Рошан, Приянка Чопра, Насируддин Шах, Шарат Саксена, Пунит Иссар, Акаш Хурана, Хемант Панди, Манини М. Мишра, Ахмед Кхан, Джасвиндер Синх Бейнс, Митилеш Чатурведи, Зэйн Кхан, Фардин Хуссайни, Мики Дхамеджани, Ю Ксюан, Арчана Пуран Сингх, Киран Джунея, Прити Зинта.
* Бюджет: 10 200 000$.
* Премьера в мире: 23.06.2006.
Краткое описание: Главный герой Кришна (так зовут талантливого мальчика, потом и юношу) который унаследовал от родителей уникальные способности которые те в сою очередь получили в дар от инопланетянина, который чудом не улетел со всем и немного задержался на планете Земля. В раннем возрасте бабушке сообщают, что ее внук в первом классе достаточно умен и с легкостью решает все задачи для старшеклассников. Директор решил создать комиссию и выяснить на сколько Криш опережает своих сверстников. Но когда бабушка увидела, что сын становится таким способным как отец, она увезла его далеко в Гималаи подальше от цивилизации. Где у мальчика начали развиваться больше те органы и чувства. которые пригодны для проживания в горах. Он стал лазить по склонам быстрее обезьян, бегать быстрее лошади плавать быстрее дельфина. Мозги конечно тоже тренировал, но не так как его отец, который благодаря своему уму создал компьютер который показывал на экране будущее испытуемого. Кришна влюбляется в девушку из другой страны и отправляется в первый раз в из горной местности в обычный мегаполис, где его преследует масса неприятностей. Ему не нужна слава и почет, но люди оказывается этого только и жаждут. Он узнает. что его отец жив, хотя бабушке еще в раннем детстве позвонили и сказали, что он сгорел в момент пожара. Кришна находит своего отца и девушку и все возвращаются к счастливой бабушке в Индию. Очень музыкальный с обилием танцев фильм. Для любителя индийского кино это просто находка.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика