Избранный восстановить гнездо орла!

Избранный восстановить гнездо орла!
Не следует зацикливаться на том что все так плох в данный момент. Момент пройдет очень быстро. Просто подождите:)
* Жанр: Комедия.
* Страна: США.BR> * Режиссер: Роб Шнайдер.
* Сценарий: Бун Коллинз, Роб Шнайдер.
* Продюсеры: Джо К. Бритц, Ian Colhoun (Исполнительный продюсе), Бун Коллинз, Скотт Долезал, Дэвид Хиллари (Исполнительный продюсе), Крис Луу (Исполнительный продюсе), Ричард Миддлтон (Линейный продюсе), Дон Наполи (Ассоциированный продюсе), Shahrook Oomer (Исполнительный продюсе), Тимоти Вейн Петернел (Исполнительный продюсе), Ник Квестед (Исполнительный продюсе), Джефф Райс (Исполнительный продюсе), Джо Шнайдер, Роб Шнайдер, Pierre Weisbein (Исполнительный продюсе).
* Оператор: Кис Ван Оострум.
* Композитор: Джефф Рона.BR> * В ролях: Стив Бушеми, Роб Шнайдер, Холлэнд Тейлор, Питер Ригерт, Брэндон Молале, Джек МакГи, Джордж Зунза, Саманта Смит, Маркус Джаматти, Роланд Льюис, Sanny Van Heteren, Памела Гест, Каролина Гомез, Кент Шокнек, Керри Рэндлс, Том Джейкобсон, Мэри Гриффин, Майкл Яма, Йен Фишер, Мэтт Фарли ... Краткое описание:
Хочешь пить, так пей. Хочешь быть? Так будь! Каждый новый день это огромная эра для кого то, а для нас это просто миг. Мы для кого то боги, и кто то для нас тоже бог. Усекли в чем разница? Такому принципу придерживается Пол, которого бросила жена ради тренера по йоге. Он просто таки отчаялся и решил свести с жизнью счеты. Но все меняется в корне когда из далекой Колумбии приходят к нему ходоки и говорят, что он избранный и просят восстановить гнездо орла в Нью Йорке. Как потом выяснилось, орел тот был его отец в загробном мире и поселившись в городе он решил повлиять на судьбу своего сына. Инструментом стал маленький колумбийский народ, который верил в духов и видел их. Когда пол исполнил желание ходаков и восстановил гнездо на прежнее место, в горах пошел снег а всего душе наступил покой и равновесие. Много в этой жизни зависит от простого хорошего слова. А действие это лучшее проявления мыслей человека.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика