Фильм о Бостоне и его авантюристах

Фильм о Бостоне и его авантюристах
В Бостоне есть маленький район где живут грабители банков.
* Жанр: Триллер, Драма, Криминал.
* Страна: США.
* Слоган: "Добро пожаловать в криминальную столицу Америки".
* Режиссер: Бен Аффлек.
* Сценарий: Питер Крэйн, Бен Аффлек, Аарон Стокард, Чак Хоган.
* Продюсеры: Сай Картер (Сопродюсе), Дэвид Крокетт (Исполнительный продюсе), Бэзил Иваник, Джон Дж. Джашни (Исполнительный продюсе), Грэм Кинг, Кевин МакКормак (Production executiv), Томас Тулл (Исполнительный продюсе). * Оператор: Роберт Элсвит.
* Композитор: Дэвид Баккли, Гарри Грегсон-Уильямс.
* В ролях: Бен Аффлек, Ребекка Холл, Джон Хэмм, Джереми Реннер, Блэйк Лайвли, Оуэн Бурк, Титус Уэлливер, Пит Постлтуэйт, Крис Купер, Корена Чейз, Брайан Сканнелл, Тони В., Майк Йебба, Дэниэл Вудс, Джек Нири, Эд О`Кифи, Джо Лоулер, Бен Хэнсон, Брайан Уайз, Ричард Кейнс ...
* Бюджет: 37 000 000$.
* Премьера в мире: 08.09.2010.
Краткое описание:
Америка это страна больших возможностей, но без наличных возможности ограниченны. В одном только Бостоне в год грабят более 300 банков, а те кто грабит живут как правило практически под боком. Райончик называется Чарльстон, он маленький и занимает площадь примерно пару квадратных километров. Вот фильм о парнях из этого района. Волей судьбы парень у которого была перспектива в жизни становится по сути руководителем банды грабителей. Чем он и его товарищи теперь хвалятся? Да тем, что украли и их не поймали. Тем что все что они желают, то и берут без особого труда. Даже от преследований полиции удается скрываться, а после допросов выходят сухими из воды. Друзья не только воруют вместе, но и ценят дружбу, они как братья друг для друга готовые в любую минуту защитить друг друга от любых неприятностей.
Все идет как обычно. Ограбили, залегли на дно и тратят деньги. Но вот случился маленький казус, во время очередного ограбления пришлось прихватить заложницу. Она пыталась нажать на аварийную кнопку, но ей не дали, а на случай преследований прихватили с собой. После того как все было сделано девушку освободили на берегу залива. Все бы забылось, но парни узнают, что эта девушка из ихнего района и возможно запомнила их и сможет про них рассказать в полиции. Было решено проверить данное утверждение. Дуг разыскивает девушку и знакомится с ней. Делает это так как будто это случайность. Общаясь со временем Дуг влюбляется в Клэр и собирается завязать с преступным прошлым. Но отказаться от прошлого, это предать друзей, а отказаться от Клэр он не может, к тому же все усугубляется тем что на хвосте сидят полицейские. Смотрите и думаю вам фильм понравится.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика