Отзыв о фильме Эвакуация 2020

Отзыв о фильме Эвакуация 2020
Фильм Эвакуация 2020 на военную тему о том как спасают специалисты тех, кому реально такая помощь нужна
Фильм насыщен разными побоищами и всевозможными трюками, если найти что то из нашего времени, что в какой то степени возможно совпадало в тему, то вероятнее всего это был бы фильм о войне с фашистской Германией, называется он «Спасти рядового Района», все так же, только эпоха не та.
Взору зрителя представлен некий герой той древней эпохи, практически супер герой, он и в скалах может лазить, он и на мечах не плохо дерется, да и бегун он отменный. Если бы все были такие в римской армии, то не было цены такому войску, но на самом деле как показывает режиссер, таких супер талантливых не так то и много и в каждую эпоху им есть своя цена.
Особо фильм «Эвакуация 2020» меня не впечатлил, костюмы обычные, антураж не супер, диалоги так себе, единственный плюс это сцены в горах, они просто обалденные по качеству картинки.
Если вам нравится смотреть боевики с историческим уклоном, то этот фильм как раз для вашего взора, не проходит и минуты по фильму, чтоб не было какой либо драки или стычки с какой то опасностью.
Я такие не думающие, замешенные на чистом героизме фильмы не нравятся. Режиссер рассказывает от каком то воине, который решил выполнить свой долг, а потом уже жить для себя, благо по дороге познакомился с красивой девушкой, которую спас по случаю.
Иногда просматривая фильм ловил себя на мысли, какие то все похожие на старо-славян. Все заросшие с бородами и все слегка светловолосые, если бы не знал, что это фильм про римлян, то грешным делом подумал, что это эпоха Александра Невского.
Кстати, сюжетная линия скучна и убога, ты как бы знаешь все наперед и как то на определенном моменте уже и интрига пропадает, а сам просмотр фильм переходит в какую то рутину.
Фильм трудно назвать негативным, это вполне позитивная кино лента, один супер герой побил за полтора часа кучку отъявленных негодяев. Философии и разных рассуждений практически нет, наверное потому, что все персонажи не слишком блещут умом, хотя при этом виртуозно владеют мечом и копьем.
Прежде чем начать смотреть фильм Эвакуация 2020, я прочитал несколько отзывов и все они в один голос утверждали, что не стоит смотреть, что фильм полный отстой. Не поверил я отзывам и посмотрел фильм в котором все убивают кого попало и при этом все как обычная жизнь, что очень даже не понравилось, а в остальном фильм на один раз вполне хорош. Главным критерием выбора данного фильма для просмотра может быть страстное желание смотреть боевики на историческую тему, для таких зрителей фильм как раз в тему. Автор расскажет вам о нескольких неделях одного подвыпившего солдата из римского легиона, у Криса Хемсворта вжиться в роль вполне получилось. Но в фильме про Тора он все еже интереснее сыграл свою роль, хотя такие исторические темы его мужественному лицу как раз в ладошку.
Те кто любит смотреть зрелище, то тут его нет. Костюмы похожи на одежду бомжей, диалоги вообще фантастика, да и сама тема банально проста. На такую тему наверное даже трудно было бы вообще создать хороший фильм, то что получилось, то и получилось. В дополнение наверное скажу, что любителям жанра экшен, эта лента тоже подойдет, найдите свободное время и оцените исторический шедевр.

Тайлер Рейк: Операция по спасению — Русский трейлер (2020)



Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика