Индийское кино на экране. Неуловимый.

Индийское кино на экране. Неуловимый.
Фильм про Джеймса Бонда из Индии. Много песен, много драк, много любви и танцев.
* Жанр: Приключения, Боевик, Романтический.
* Страна: Индия.
* Слоган: "stunningly unique...".
* Режиссер: .
* Сценарий: .
* Продюсеры: , .
* Оператор: М.С. Прабху.
* Композитор: Харрис Джайярадж.
* В ролях: Сурья Шивакумар, Таманна Бхатия, Коэна Митра, .
* Премьера в мире: 03.04.2009.
Краткое описание:
Вы любите фильмы индийского Боливуда? Все они нашпигованы по полной песнями и танцами, да к тому же полны наивности до ужаса. Мы привыкли смотреть фильм и думать, а индийцы смотрят фильм и голову отключают, их фильмы это скорее развлекательное шоу. Все в Индии просто бредят фильмами и ждут не дождутся выхода нового сериала. В городе орудует банда контрабандистов, за которыми постоянно идет охота полиции и продюсеров. Эти ушлые бандиты, привозят в Индию и тиражируют новые фильмы. А продюсеры этих фильмов теряют большие деньги от этого. Между ними идет постоянная война. Везунчик по судьбе и мошенник по призванию индийский парень Дева. постоянно шастает, через границу и провозит контрабанду. Пиратские диски, золото и алмазы. Ему просто интересно дурить таможню. Изобретая каждый раз новую хитрость он провозит в индию из Африки алмазы. Все знают и ловят его, но не получается. Все до тех пор пока один из конкурентов не попытался устроить убийство Девы и его матери. Дева начинает мстить и в конце концов все бандиты то падают в пропасть, то взрываются, а Дева устраивается на работу в полицию из за того, что очень смекалистый парень и знает много уловок контрабандистов. Смешной и в то же время интересный фильм. Есть в нем две интересных, а главное мелодичных индийских песни. Удачного просмотра!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика