"Планета Халка" (2010) или Фильм о зеленом монстре!


Кому понравился первый фильм про Халка, этот фильм тоже понравится.
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Мультфильм.
Страна: США.
Слоган: "Will he save their world or destroy it?".
Режиссер: Сэм Лью.
Сценарий: Грег Джонсон, Грег Пайк.
Продюсеры: Джошуа Файн, Carrie Wassenaar.
Композитор: Гай Мишельмор.
В ролях: Кевин Майкл Ричардсон, Рик Д. Вассерман, Марк Хилдрет, Марк Уорден, Лайам О`Брайэн, Майкл Копса, Лиза Энн Бели, Sam Khouth, Advah Soudack.
Премьера в мире: 02.02.2010.
Краткое описание:
Помните фильм халк? Там речь шла о одном докторе который работал над созданием супер оружия, случайно облучился гамма-лучами. Не умер после этого воздействия, а наоборот стал более сильным, а в состоянии ярости мог стать большим зеленым монстром. По первому фильму его судьба не завидная, за ним постоянно охотится генерал Росс, Халк постоянно в бегах, между делом у него возникает любовь к генеральской дочке Бетти.. Вот вышло продолжение этого фильма.
Рассказ идет об обществе тайных героев, которые пытаются противостоять Халку, который уже стал почти планетарной угрозой. Они его заманивают в западню и отсылают на далекую планету, где он не сможет принести вред. Но добраться на планету ему не удается, он освобождается во время полета и поломав корабль падает на опасную планету Сакар. Там попав в плен становится гладиатором. Все кончается переворотом на планете Сакар.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Вышел трейлер фильма «Странный: История Эла Янковича» с Дэниелом Рэдклиффом

Опубликован трейлер картины «Странный: История Эла Янковича», посвящённой известному музыканту и комику. Его роль исполнил Дэниел Рэдклифф, запомнившийся основной массе зрителей в образе Гарри Поттера.

Торсуевы снимаются в продолжении «Приключений Электроника»

Братья Юрий и Владимир Торсуевы рассказали о съемках продолжения фильма «Приключения Электроника».

Новости





Яндекс.Метрика