Отзыв: Фильм "Бессмертная гвардия" (2020) — Ужасное по контенту видео!

Отзыв: Фильм
Фильм создан видимо с одной лишь целью, пропаганды ЛГБТ сообщества, остальное все как то посредственно обсосано без какого то интереса.
Идея у создателей фильма явно была, да и сейчас есть, тема бессмертия и войны всегда бесконечна в плане сюжетов, но в данном случае сюжет вообще как мне кажется отсутствует, скачет кадр то там то там. Режиссер этого фильма женщина, поэтому в кадр попала и феминистка и негритянка и даже ЛГБТшница. Как результата не фильм, а сплошная пропаганда, с этой точки зрения фильм зачетный, а с точки зрения интереса традиционного слоя общества это не фильм а простое барахло.
Начал смотреть фильм Бессмертная гвардия, все как бы не отвлекало от темы, но на каком то этапе мне показалось, что автор картины, либо студент пацифист, либо женщина. Так на деле и оказалось, ведь испаганить хорошую идею могла только женщина или неумеха студент. Режиссер явно сосредоточился на том, что хорошо бы иметь бессмертный омон, или спецназ, но вот беда, религия не позволяет:)
Мне лично уже как то и не хочется смотреть фильмы в стиле фантастика, боевик или приключение, если его сняла женщина. Я заранее смотрю в описании фильма кто автор, если есть женское начало, то это сто пудов слезы, сопли и тягомотина в виде мелодрамы, хотя называться может как угодно, от комедии и до фантастики.
В нашем случае тему бессмертия испаскудила Джина Принс-Байтвуд, я попытался найти еще ее работы, но увы не нашел. Видимо как автор она ни чего хорошего так и не сняла, может потому лишь, что сценарии пишутся криворукими типа Грега Рука.
Фильм явно создан как подарок для феминисток, да и ЛГБТ сообщество наверное в восторге, а африканцы так вообще в большом восторге, ведь среди бессмертных есть все что хочешь, все на любой вкус, но нет к ним ни какого правда интереса у остального мира. Фильм создали на интересующую всех злободневную тему, ведь если в фильме есть человек с темной кожей и там же есть нестандартно ориентированный персонаж, то такие же в искусстве не сравняют это чтиво в грязью как минимум, ибо кто же себя любимого будет опускать ниже плинтуса, так вот и получаем не фильмы, а мусор.
В общем побуцкали изначально африканку, а потом сделали из нее героя и спасительницу всей банды.
Я лично извращенцев «приветствую», но и смотреть фильм тратя свое личное время не буду, если их по сюжету просто пруд пруди, лезут из каждой щели и из каждого угла торчат их уши.
Посмотрев фильм "Бессмертная гвардия" и выйдя на улицу из кинозала, я блеванул попкорном и с облегчением пошел домой отдыхать уже не от жизни, а от фильма. На этом как то и писать отзыв дальше желание отпало…
Идея как мне сперва показалось была и на хорошем уровне, но в итоге всю идею слили в унитаз. Виной всему приоритеты поставленные автором, автор развивал не саму историю, а модные в обществе темы. Пока трудно сказать чьи уши стоят за финансированием такого неудачного фильма, но тот факт, что это явно кто то из меньшинства, неоспоримая правда жизни.
Не фильм, а позорище.
Если не рассказать о самом сюжете, то вообще о фильме сказать по сути нечего. Фильм пустой, наполнения нет, хотя тема «бессмертия» очень интересна. Тема не раскрыта ни в каком направлении, всего лишь что вы увидите, так это принятие в братство еще одного молодого героя африканской внешности.
Может вам фильм и понравится, но я такое барахло не перевариваю, такие третьесортные фильмы меня слегка бесят. Печально, что сейчас что не фильм, то барахло. Сейчас чаще смотрю сериалы, но и они раскуриваются, так что интерес в кино индустрии США и ЕС пропадает. А то что лепят в Индии и Китае, вообще смотрят лишь те кто там живет, остальные такие фильмы — сказки стараются пропускать.
Если вы про "Бессмертная гвардия" найдете положительный отзыв, то с гарантией в 100% вы найдете заказной отзыв. Вот такой вот не супер хороший получился отзыв на казалось бы хороший по названию фильм.

"Бессмертная гвардия" 2020



Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

«Мы гораздо выше этого»: режиссёр «Мосфильма» Юрий Кара поддержал отказ от «Оскара»

Режиссёр-постановщик киноконцерна «Мосфильм» Юрий Кара поддержал режиссёра Никиту Михалкова в том, чтобы не отправлять российские киноленты на премию «Оскар». Кара считает, что создатели кино пытаются угодить Западу и снимают фильмы так, что выставляют Россию в дурном свете.

Вступительные титры «Дома дракона» получили музыкальную тему «Игры престолов»

Первая серия была без начальной заставки, а продолжение сериала дало понять, что титры сопровождаются узнаваемой музыкальной темой Рамина Джавади из оригинального шоу «Игра престолов» (Game of Thrones). Композиция звучала на вступительных титрах «Игры престолов» на протяжении восьми сезонов.

Новости





Яндекс.Метрика