Фильм о легенде стиля Вин Чун

Фильм о легенде стиля Вин Чун
Фильм об одной странице из жизни мастера восточного стиля Вин Чун.
* Страна: Гонконг.
* Режиссер: Херман Яу.
* Сценарий: Эрик Ли.
* Оператор: Kwong-hung Chan.
* Композитор: Чун Хунг Мак.
* В ролях: Сю-Вонг Фан, Йи Хуанг, Саммо Хунг Кам-Бо, Тинь Чи Хунг, Сует Лам, Бернисе Жан, Энди Тейлор, Ю-Ханг То, Джиао Ксу, Юэнь Бяо.
* Премьера в мире: 24.06.2010.
Краткое описание:
Фильм о легенде, о мастере который был не превзойденным учителем стиля ВИН ЧУН. Мастер ИП, так называли его ученики. Данный фильм не о пике карьеры Ипмана (мастера Ип), а скорее о одном из биографических отрывков из его яркой жизни. Это период когда Ип и его брат были отданы в школу боевых искусств, период становления Ипмана. Начинается отсчет обучения с мастера Чэнь Хуашуня в городе Фошань. Ип его брат и Ли Мэйхуэй неразлучные друзья как в обучении так и просто в походах по городским театрам. Но не все мы вечны в этом бренном мире и каждому приходит конец. Умер мастер Чэнь Хуашунь, но когда умирал, то наказал своему лучшему ученику уделить больше внимания Ипману, потому как он талантлив и усерден в учении. Чэнь Хуашун занимался с Ипманом до тех пор пока он не уехал в Гонконг. Там в одной из стычек с иностранцами он надрал одному зад, об этом сразу облетела весть весь китайский квартал и Ип стал просто таки легендой. Тут он знакомится со старым мастером, который желая проверить его стиль провоцирует Ипа на бой. Показывает Ипу, что он еще далек от совершенства и становится его учителем в несколько ином, модифицированном стиле вин-чун. Фильм интересный и смотреть можно.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика