Китайская бабушка с фэншуйскими идеями!

Китайская бабушка с фэншуйскими идеями!
Приехала бабушка с идеями китайского толка и застраивает своих родственников.
* Жанр: Комедия, Мелодрама.
* Страна: Россия.
* Режиссер: Владимир Тумаев.
* Сценарий: Анна Богачева.
* Продюсеры: Александр Литвинов, Владимир Меньшов.
* Оператор: Дмитрий Кувшинов.
* Композитор: Константин Шевелев.
* В ролях: Нина Русланова, Ирина Муравьева, Александр Михайлов, Владимир Толоконников, Кира Крейлис.
Краткое описание:
Вы помните комедии 80-х годов? Если помните, то это как правило бытовая сцена в отдельно взятом провинциальном городке или в коммунальной квартире. В фильме Китайская бабушка то же самое, как бы шаг кинематографа назад. Артисты не же, но постаревшие, сюжеты те же ни чего нового и особо связанного с новым миром. Это фильм снят режиссером "Мамонтом", и коллектив ему под стать. Это просто реквием по нам красивым и нам хорошим в прошлом. Да фильм "Позвони мне позвони", в те далекие времена был супер, но то что Муравьева играла в этом фильме вовсе не плюс, в ее карьере, а скорее минус. Баку с больной головой играть довольно тяжело, но и не интересно. По сюжеты в дом престарелых пенсионеров приезжает их родственница, которая якобы была в Китае, по причине того, что очередной любовник выкинул ее из квартиры в Москве. Китайские мачо, тоже не мачо! И женщина возвращается со своими фэншуйскими замашками, но не в свою квартиру а к родственникам. И начинает им петь "Музыку ветра", и учить правильному питанию. Всем в конец надоела, но когда уехала в очередное любовное турне, то все сразу заскучали. Но не долго скука продлилась и бабушка китайская опять на голову свалилась. В общем если делать особо нет что, то фильм посмотреть можно, а в ином другом случае, просто не советую тратить на него свое время.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика