Сэм и корпорация Пума - интимные услуги для женщин

Сэм и корпорация Пума - интимные услуги для женщин
Сэма выгнали з нескольких школ где его просто не понимали и вот он нашел ту школу где его любят а родители перестали платить за обучение. Сэм занялся бизнесом чтоб оплатить учебу в школе.
Корпорация фильм с участием Кристиан Морис и семейства Белуши снят в веселых комедийных тонах. Парень в школьные годы открывает частное дело «Подпольные эскорт услуги» или просто «Корпорация Пума». Работают на него все желающие одноклассники, по сути набор в команду «Пума» идет на третьем этаже студенческого общежития.
Фильм начинается с маленького рассказа о том что за бизнес и что да как, но о сути не говорится ни слова и чтоб понять о чем же лепетал отличный малый придется смотреть фильм полностью.
Пришел парень к такому решению не сразу, фирма «Подпольные услуги Пума», появилась тоже совершенно случайным образом. Сэм парень справедливый и шкодный которого выгнали из двух самых лучших школ страны попадает в очередное заведение где ему читает нотацию директор. Парень последние годы меняет школы как перчатки, куда бы он не пришел учится его отовсюду выгоняли и это заботит нового директора. Сэм понравился новому директору, но директор все же спрашивает: «Сэм! Что меня ждет с твоим приходом в школу?».
Сэм оправдываясь утверждает, что его не выгоняли, а он сам стал жертвой каких либо недоразумений. Сэм ведет дневник и предлагает директору ознакомится с записями, где все подробно описано, что и как случилось в каждой из школ. Директору этого явно мало, чтоб принять Сэма в школу и он требует фактов. Сэм сообщает , что из одной из школ он ушел потому, что мама его трахалась с директором школы. Этот грандиозный аргумент сыграл положительно и Сэма приняли в школу.
Директору разговор с Сэмом понравился и он поведал свою историю жизни, которая в те времена была тоже не столь занятной. Посоветовал Сэму пользоваться гондонами и не совать свой член в замочную скважину:)
Первый же день учебы в школе не принес совершенно ни чего хорошего. Сэм не имея друзей ввязался в драку на уроке физкультуры. Врезал одному придурку по физиономии, конечно заступался за кого то, но это все действо закончилось опять разговором с директором с одной стороны и тем что у Сэма появились новые друзья с иного боку. Вот так началась интересная и бурная жизнь Сэма в частной школе, где ему ужасно понравилось и где все что окружало его помогало жить и радоваться жизни. Однажды Сэм после трудного дня отправился выпить в бар но виски не наливали и тогда ему купила выпить молодая дама, после не очень длинного разговора Сэм оказался у нее дома да еще и в постели. Все закончилось просто великолепно и Сэм получил 500 баксов. Он не думал зарабатывать деньги, но коль женщина заплатила то он взял. Ко всему прочему деньги ему вскоре понадобились. потому как мама перестала платить за обучение 20000 в год. Ребята решают сниматься за деньги и собирать нужную сумму для оплаты за учебу в школе для Сэма. Так появилось подпольное агентство «Пума интимные услуги для женщин», ребята классно проводили время и ко всему прочему зарабатывали денег, а еще большим подарком от всей этой затеи стало то, что Сэм не ушел из школы и продолжал учится. Наблюдая за происходящим директор думал, что Сэи и его друзья занимаются чем то совершенно не пристойным, либо торгуют наркотой либо еще чем то. Но когда узнал, что они работают, чтоб Сэму заплатить за обучение успокоился и стал думать. как помочь самому именно в данной проблеме и в результате выбил для Сэма стипендию на обучение и проживание. Фильм про студентов и о студентах. Смешная и довольно реальная комедия на студенческую жизнь любого вуза. Смотрите и просто отдыхайте, фильм действительно прикольный и кстати поучительного толка, что редко бывает если фильм комедийного жанра. Комедия скорее расслабляет, чем реально чему то учит, тут же все совершенно иное и все совершенно не так!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Появились первые концепт-арты сериала Ноа Хоули по «Чужому»

Кадр из фильма &quot;Чужой: Завет&quot; / 20th Century Studios Интернет-ресурс AvP Galaxy, фокусирующийся на новостях о франшизах &quot;Чужой&quot; и &quot;Хищник&quot;, опубликовал первые концепт-арты сериала Ноа Хоули и телеканала FX о скитаниях ксеноморфа по Галактике.

Зепюр Брутян сменила фамилию в Telegram-канале и рассказала о романе мечты

Зепюр Брутян рассказала о романе своей мечты в личном Telegram-канале. Девушка призналась, что всегда верила в любовь, но ей казалось, что так бывает только в фильмах. Зепюр заявила, что благодарна судьбе за то, что сказка стала реальностью.

Новости





Яндекс.Метрика