Морковь с любовью третий вариант!

Морковь с любовью третий вариант!
Фильм сказка Морковь с любовью третий вариант! это фильм перевертыш! Меняются души и меняются тела для решения семейных проблем!
Любовь морковь три (Любовь морковь 3). Если вы видели две предыдущих серии, то вероятно знаете, что фильм этот имеет семейную направленность. Уникальная комедия созданная при тесном сотрудничестве с министерством культуры России. Комедия построена на обычной домашней суете, на смешных ситуациях и вообще просто на бытовухе.
Что может быть смешнее тех моментов которые всем знакомы и которые постоянно встречаются в обычной семье. Дети ругаются, тещи приезжают, свадьбы случаются, в общем все как в обычной семье, но только с маленькой поправкой. Семья у нас не обычная, а артистическая и все происходит в яркой эмоциональной обстановке.
С самых первых минут становится ясно, что за тема будет разыгрываться в фильме и это только подогревает общий интерес к картине. Гоша Куценко и Кристина Орбакайте совершенно не выносимые антиподы и при всем их великолепии в фильме играют совершенных оболтусов. У которых постоянно какие то проблемы или какие то неурядици. То теща приедет и Гоша страдает, то Гошин папа приедет и жена просто в панике. Третья часть фильма повествует о том как разрешает свою проблему семья которая покинула дом на рублевке и переехала в шикарные апартаменты в фешенебельном доме в центре Москвы.
Утро начинается в семье не как всегда по армейскому распорядку Гоши, а по инструкциям тещи. Теща садит детей за стол и начинает и начинается процесс общения и одновременного приготовления еды. Как теща любитель Фаберже кушать готовит и как вообще общается это уже просто умора. Весь юмор строится вокруг тещи «Музейной крысы» и свекра «Салдофона».
Так уж случилось, что у тещи в Питере в процессе работы удалось найти уникальный ключ к шкатулке Фаберже, а так как дочка работает в самом музее, то и решила «Мама» навестить своих деток, чтоб решить свои познавательские проблемы. В это время папа который уже должен быть на пенсии, но еще в отличной форме вызван в город на общевойсковые сборы и теперь пару недель намерен пожить в семье сына Гоши. Первое утро когда все в сборе просто выводит Гошу из состояния равновесия. Все в семье идет к верх дном. Дети ругаются, жена пилит, теща суп переперчила, и в конце концов супруги просто опаздывают на важную встречу на которой идут переговоры о предоставлении коллекции яиц Фаберже для демонстрации в музеях франции. Шеф кричит и крутит у виска пальцем: «Вы что оборзели?», в ответ услышав слова: «Теша (Лией Ахиджаковой) и свекр (Владимира Меньшова) приехали», пожимает плечами и говорит: «Зачтено! Это форс мажорные обстоятельства». В это время некие бандюки решают похитить данную коллекцию. Они похищают двух французов которые приехали с документами от Лувра вести переговоры о транспортировке яиц Фаберже во Францию и выдвигаются самолично вести переговоры. Практически не кого не удивил тот факт, что переговорщики отлично говорят на русском, да еще ко всему прочему на вид совершенно не французской внешности. Только Гоша почувствовал подвох, но шеф его успокоил: «Все трижды застраховано!».
Придя домой супруги попадают в ужасную ситуацию. Дед с внуком поют патриотические песни под балалайку, а в это время теша с дочкой крутят во всю музыку. В общем просто настоящий дурдом отдыхает. Что бы не делали оба родителя помирить тещу с свекром у них не выходит. Но тут вдруг на пороге нарисовался их доктор, который пройдя в комнату решает всех помирить определенным способом. Всех угощая волшебным коньяком этот маг и чародей психиатрии уверен в успехе своего эксперимента. На утро начинается новый день и новый мир под названием «Любовь морковь 3», где душа Гоши меняется с душой отца (Владимира Меньшова), а душа Кристины Орбакайте с ее мамой (Лией Ахиджаковой). В доме начинается совершенно не понятное явление! Все идет к верх тормашками. Дальше думаю и так будет все ясно о чем пойдет речь! Удачного просмотра уже полюбившейся по двум предыдущим сериям комедии «Любовь морковь 3».


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика