Бокс в исполнении роботов или Живая сталь.

Бокс в исполнении роботов или Живая сталь.
Смотрите фильм «Живая сталь», и может он вам понравится. Хотя фильм если честно задуман классно с точки зрения поучительной темы, а реализован на слабую троечку... Голливуд есть Голливуд, однобокое создания бизнеса.
Фильм про роботов Живая сталь.
На Земле наступило время когда бои между людьми на ринге просто ушли в прошлое и бокс как таковое соревнование стали называть кибер спортом. В соревнованиях принимали участие обычные роботы управляемые и поучаемые оператором.
Люди которые занимаются столь интересным соревновательным бизнесом должны разбираться и в технике и конечно же в боксе. Наш герой которого звать «Майкл», потратил всю жизнь на то чтоб хоть раз сорвать огромный куш денег выставив своего робота. Создать новую модификацию робота у нашего героя не было ни желания ни денег и он находил и покупал чисто по бросовой цене роботов на свалках. В основном это были устаревшие модели и против современного интеллекта роботов бойцов просто не выдерживали, а по сему их выпускали на ринг для борьбы с быками перед основным зачетом в качестве разогрева публики и поднятия желания играть на тотализаторе.
Наш герой был такой зазнайка и гордец, от чего и в принципе часто страдал. Поспорив с одним бандитом на 50000 баксов, он вроде бы выиграл уже бой с быком, но крики толпы просто ему голову вскружили и он возомнил, что именно ему принадлежат лавры победы. В это время бык не дремал и сильным ударом в лоб роботу просто уничтожил надежду выиграть заветную сумму денег. Мало того, что не выиграл спор, но еще и робота потерял наш неуклюжий взрослый игроман. Именно по причине своей редкой беспечности от него ушла жена и забрала с собой сына. Он, то бишь Миша, просто велековозрастный игрок, который заигрался в игры. Но как говорится таких недоношенных не выбить из седла жизни и очередная неудача становилась для такого человека просто ступенькой к власти и деньгам. Где же их взять когда ты за квартиру не платишь, а друзьям должен целое состояние? Конечно же найти еще кого то кто одолжит денег и вляпаться в очередную аферу. Долго ждать решения проблемы не пришлось нашему горе роботу-бойцу. В одно совершенно грустное для него утро из полиции принесли повестку в суд где слушается судебное слушание по которому тетя с дядей хотят взять на воспитание ребенка, сына нашего разгильдяя в виду того, что мать его умерла. Но папаша не питает к сыну ни каких чувств и бредет только боями и роботами, а по сему решает с родственниками заключить сделку ценой в 50000 долларов. Он берет сына на летние каникулы и отказывается от опеки, а они ему за это платят 50000 долларов. В момент когда приехал к новоиспеченному отцу сын и произошел разговор про деньги. Малыш прижал отца расспросами и выяснил за сколько его тот продал. Отношения складывались по началу просто ужасно, но отца и сынка объединяло одно, любовь к роботам и желание выиграть поединок любыми способами. На деньги полученные от родственников они покупают не такого большого как хотелось бы робота, хотя в прошлом он был очень хорошим бойцом. Разбираясь со схемой выяснили, что такая древняя модель оснащена датчиком восприятия и движения и голоса. В общем роботу нужен был хороший тренер и все будет в полном порядке. Но только дело в том, что нужен хороший, громкий поединок, а не выступления на подмостках в качестве разогрева.
Изучив досконально своего робота они решаются выставить его на чемпионат против самого большого и мощного робота «Зевса», он был фаворитом публики и не проигрывал последние годы ни одного сражения. Бои как правило кончались не успев начаться, потому как от такого сильного удара встать просто было не реальным делом.
Бой начался с тотального избиения маленького японского робота, который хоть и был в прошлом супер воином на арене в этом бою смотрелся просто с жалостью. Но к концу первого раунда робот понял суть событий и понял так же слабые места Зевса, хотя проверка ему чуть не стоила существования. Во втором раунде Зевса просто замочили. Вот такой фильм о том, что если ты даже увлечен чем очень сильно, все же не стоит пропускать мимо ушей советы знакомых и родни. А тем более не витать в облаках, коль сыр еще не в кармане. Смотрите фильм «Живая сталь», и может он вам понравится. Хотя фильм если честно задуман классно с точки зрения поучительной темы, а реализован на слабую троечку... Голливуд есть Голливуд, однобокое создания бизнеса.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Во Владивостоке Фестиваль уличного кино собрал более тысячи зрителей

Сотрудничество онлайн-кинотеатра KION с Фестивалем уличного кино стало возможным благодаря общности наших целей в поддержке авторского кино и молодых талантов, в содействии продвижению независимых фильмов зрителям из всех уголков страны.

Сильвестр Сталлоне сыграл пожилого супергероя в новом боевике «Самаритянин»

Сильвестр ведь и сам что-то вроде супергероя, что хотя и почти отошел от дел, но смог не растеряться на современном мире.

Новости





Яндекс.Метрика