Фильм Невидимки 2015 год

Фильм Невидимки 2015 год
Очень интересный фильм для семейного просмотра. Тема Новый Год, волшебство!
Фильм очень даже супер, как по мне так более чем супер! Я его искала в сети с начала года. Сперва писали, что релиз 1-го января, но потом перенесли на 5-ое февраля, а удалось посмотреть этот фильм лишь в канун 8-го марта и то с большим трудом, не на всех сайтах можно найти ссылку на торрент трекер. Но если нашел, то фильм супер. HeB1d1mKi.2015.O.WEB-DLRip.1400MB.avi.torrent копируйте в торрент и качайте, залетает на ура, раздача супер 400 узлов последний раз были на раздаче файла.
Что можно сказать про фильм в главной роли которого снимается Гоша Куценко? Супер! Фильм просто супер, все супер, хороший фильм для семейного просмотра. Что то такое, что бы было запрещено к просмотру для детей, я в фильме не нашла, просто не пакостный, легкий фильм для праздника под названием «Новый Год», жаль что с выходом фильм немного запоздал, а так бы наверное по популярности мог бы перегнать всем известную комедию «С легким Паром», которую всегда под Новый Год на Первом канале показывают.
И так про фильм!
До нового года неделя, все бегают суетятся, наш главный герой тоже пытается доказать жене, что он чего то стоит, но она его не замечает, а все что он делает не принимает всерьез. Муж дома завтраки готовит, а жена деньги в банке зарабатывает. В общем то мужу надоело быть подкаблучником, но плана что делать не было и он просто купил бутылку и напился водки. Обычное дело. Было бы так, но выпив водки, наш герой пятится назад и проваливается в люк, который ведет в реку Неглинка, которую упрятали специально в трубу под мостовой. Собака тоже туда же провалилась. В общем стали они оба не видимыми, хотя потрогать все же можно! Река в Неглинке оказалась волшебной! И таких неудачников, что проваливались в реку время от времени в Москве много оказалось. Невидимки друг друга видят, только их ни кто не видит! Невидимость это хорошая способность в достижении своих целей. К примеру если вы любите футбол, то можете подыграть своей любимой команде, один гол и она выигрывает, но вы напиваетесь и золото уходит немцам. А если бы еще подыграли, то золото было бы у нашей сборной. Это про одного из невидимок, который любил футбол и подыгрывал любимой команде на стадионах. Кстати, про невидимок известно со времен Ивана Грозного, который тоже некоторое время был невидим, пока не излечился. Прошли века и наконец то рецепт обратного превращение в видимого найден. Смотрите, фильм очень даже хорошо! Легкий, не навязчивый, без крови и с тонким русским юмором!

Фильм Невидимки 2015 год трейлер


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Новости





Яндекс.Метрика