Автостопом по Галактике

 Автостопом по Галактике
Смотрела фильм Автостопом по Галактике. Фильм просто чудо, очень понравился!
Посмотрела фильм, толь комедия, толь фантастика, в общем с жанром пока не определилась. Речь идет о фильме «Автостопом по Галактике». Прежде чем смотреть почитала отзывы и они были от «Супер», то «Полное Говно!». Долго думала, тратить ли время или нет на просмотр, тем более сосед подлил воды в огонь. Сказал, что фильм далек от совершенства и что в книге все совершенно не так и совершенно не про то. Вот и я разделилась и долго думала, что же предпринять? Идти или не идти смотреть этот фильм? Я романа этого не читала, пусть там хоть носороги в космос летят, я все приняла бы за чистую монету. В общем я оценила фильм, то что увидела, возможно кого то из книжных героев там не было, возможно что то еще, но сам фильм мне понравился.
Получилась прикольная, легкая комедия с элементами сатиры. В наше время мало подобного снимают, все мои знакомые фильм после моего совета посмотреть, нашли довольно сносным и немного даже оригинальным. Если вы привыкли к обычному голивудскому блокбастеру, то это не ваш фильм. Специальных эффектов в фильме мало, но вместе с тем, фильм довольно хорош собой. Все как бы не удивило, а вот лаборатория где создавались планеты меня явно впечатлила и стали в голову забираться всякие мысли от том, что наша Солнечная система скорее всего тоже плод чьей то мысли. Ведь она так необычна и вообще не идет в сравнения с уже открытыми мириадами подобных звездных систем. Сценарий по роману написал Адамс, ему можно вписать в заслуги уникальность воплощения тонкого английского юмора. Жаль, что он так и не успел увидеть фильм в прокате, так сказать заранее отправился в царство бога Ра. Всех героев прописал до буквы, даже если не видеть книги, то представление о ней после просмотра картины получается более чем полное. Всех описал с любовью, всем дал имена, хотя некоторые персонажи вовсе не герои, хотя геройски прорисованы:) Фильм не спешно развязывает интерес, смотришь как бы по нарастающей. Такое ощущение сложилось, что автор просто обыгрывал каждый абзац книги и тем самым сюжетная линия плавно развивалась по спирали дойдя до кульминации на последних минутах фильма.
Ясно, что фильм другой, фильм не привычный! Это не тупая картина, просто легкий семейный фильм для коллективного просмотра. Можно чипсы по ходу жевать без перерыва, смеяться тут вы не будете, но весело вам будет, это факт. Ирония и английский юмор тут повсюду, все буквально пропитано шутками в старом английском стиле. В общем если есть желание, то конечно же посмотрите эту великолепную ленту.

Автостопом по Галактике


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика