2046 год надежд и разочарований!

2046 год надежд и разочарований!
Фильм о поезде которые с завидной регулярностью отправляется в будущее где люди находят все лучшее из своего прошлого.
2046 Фильм с тонким намеком на фантастику и на историю любви, которая началась в одно время и продолжилась спустя много много лет. В одной из восточных стран по сюжету время от времени в год 2046 отправляется поезд. Поезд не отправляется пока все места не заполнятся желающими отправится в будущее и вернуть свои приятные воспоминания о прошлых успехах, о Любви и о всем что радовало жизни, но вдруг куда то в один момент пропало.
Все думают что год 2046 это год не сбывшихся желаний, 2046 это год утерянных воспоминаний. Чтоб с точностью говорить об этом нужно побывать в это время на планете Земля и самому выяснить правдивость слухов и домыслов. Пока же все кто уехал в год 2046 просто не возвращались. Лишь один человек вернулся и он написал роман год 2046.
Всем было интересно почему всего один человек покинул 2046 год, но автор отвечал уклончиво и каждый раз выдумывал новый рассказ (причину) по которой он вынужден был вернуться в 60 года 20 столетия.
Один из рассказов гласил: «Когда люди хотели поделиться с миром самыми сокровенными желаниями и в то же время не желая возникновения сплетен, они отправлялись в долгий путь на ближайшую гору и найдя там большое дерево делали в нем маленькое дупло для свое сокровенной мысли. Нашептав дереву свои печали и радости, они забивали дупло глиной, чтоб об их разговоре не узнал больше ни кто...» В се по сути крутится вокруг воспоминаний одного писателя который покинул материк и отправился в Гонконг. Там ему по началу было очень плохо и жизнь казалась совершенно пустой и без просветов для радости. Дни тянулись как затяжной парашютный прыжок, как кошмарный сон или того хуже. Но со временем все постепенно налаживалось наш автор устроился в одну бульварную газету и стал писать за 10 долларов рекламные статьи под заказ. Он четко понял одну вещь, что там где красивые женщины там растут и крепнут идеи и именно там есть много денег и радости. Вскоре автор стал любителем женщин, он стал простым дамским угодником.
Все шло нормально до поры до времени, пока судьба его не свела с его старой любовью, которая как не странно его позабыла. Хотя рассказ о прошлых отношениях ее заинтересовал и даже очень. Однажды наш автор решил заглянуть к свое бывшей подруге в номер, но номер был на ремонте, а постоялицы уже на тот момент в живых не было. Потому как ее порешил старый друг в порыве ревности. Автор решает снять номер в этом странном отеле, где он по сути встретил свои прошлые воспоминания и где решил писать свой роман о прошлом и настоящем своей писательской судьбы.
Хозяин предложил автору номер напротив номера 2046, но если в будущем после ремонта все же желание будет переехать туда возможность такая существую. Спустя некоторое время писатель просто свыкся со своим номером и более уже не желал его менять.
Сама гостиница была слегка не тем местом где можно было работать без особых проблем. Стенки были настолько тонки и если за стенкой кто то занимался любовью, то во всем отеле тряслись полы и стены. В общем и в целом фильм фантастикой на тему будущего и настоящего просто не реально назвать, это скорее фильм о прошлом и не на фантастическую тему, а о том как рождались романы в средине прошлого века. О том как в то время жили люди, о чем думали и что ожидали от будущего. Смотрите фильм если настроение у вас совершенно грустное, фильм в таком случае будет вам сочувствовать, вы ка бы погрузитесь в свои проблемы, но под совершенно иным углом на все посмотрите и это как не странно их не усугубит, а наоборот покажет вам путь к просветлению и избавлению от ненужного бремени суеты и печали.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Во Владивостоке Фестиваль уличного кино собрал более тысячи зрителей

Сотрудничество онлайн-кинотеатра KION с Фестивалем уличного кино стало возможным благодаря общности наших целей в поддержке авторского кино и молодых талантов, в содействии продвижению независимых фильмов зрителям из всех уголков страны.

Сильвестр Сталлоне сыграл пожилого супергероя в новом боевике «Самаритянин»

Сильвестр ведь и сам что-то вроде супергероя, что хотя и почти отошел от дел, но смог не растеряться на современном мире.

Новости





Яндекс.Метрика