Однажды в Новый год

Однажды в Новый год
Фильм Однажды в Новый год не комедия и не драма, это что то среднее приятно смотрящееся на мониторе телевизора. Главное, чтоб было предпраздничное настроение и всем было весело.
Однажды в Новый год
Новогодняя тематика просто блещет на каждом углу и мы решили не отставать и добавили в коллекцию фильм «Однажды в Новый год». Фильм о реальности сказочного деда мороза и вообще о том как же прекрасно порой если ты веришь в обычную сказку. Фильм Однажды в Новый год не комедия и не драма, это что то среднее приятно смотрящееся на мониторе телевизора. Главное, чтоб было предпраздничное настроение и всем было весело. Вы наверно смотрели фильм «Ели» и «Елки 2», так вот фильм Однажды в Новый год из этой сказочной серии. Если кратко то смысл действия таков:
В некоем городе «N»? Происходят удивительные вещи с разными совершенно по началу незнакомыми людьми. Живет себе здравствует мама одиночка которая воспитывает своего сына вундеркинда. Сынок просто клад познаний и заморочит голову не только маме но и кому угодно. В семье на этой почве часто возникают проблемы, то мама на работу опоздает, то завтрак пригорит, то еще хуже сынуля специально потеряется. Есть еще одна «крутая» особа по фильму которая работает в каком то салоне красоты и видимо там является не последним человеком потому как ей доверяют оформление и работу над выставками ювелирных изделий. Она вообще замороченная какая то и смотрится скорее в образе придурка лучше, чем в образе соль знатного работника. Есть так же еще третий персонаж, который и увязывает эти два главных объекта творческой мысли режиссера и тех кто по кадру является производной второго порядка от главных героев. Это как вы понимаете должен быть сказочный персонаж потому как фильм собственно про Новый год. Да вы угадали это бывший театральный актер, у которого видимо театральная карьера не сложилась и он под Новый год халтурит в группе с себе подобных пройдох там куда пошлют..
Вот в принципе и есть весь актерский состав фильма Однажды в Новый год! Далее по сюжету следующее. Наша «Драгоценная» везет колье и кольцо на фирму (цена всего 600 тыс евро), но соблазн так велик, что по дороге она достает кольцо и одевает его на палец красуясь. Ехать как вы понимаете просто не возможно если у вас на пальце такая роскошь. Смотрит наша дама то на кольцо, то на дорогу, и так и не досмотрев ни в ту ни в иную сторону она сбивает на дороге нашего халтурщика «Деда мороза». Он шел по работе в местный универмаг и тут такое дело... Через пять минут вокруг сказочного дедушки собирается толпа зевак и тычет на него пальцем. Но как оказывается... Белла, та что на колечко засмотрелась оказалась по прошлой студенческой жизни знакома с актером в роли Деда мороза. В общем слово за слово и все прояснилось. Оба обменялись телефонами и разбежались... Все бы было не чего но Белла потеряла при аварии кольцо, а Дед мороз нашел его... Все по сути нормально, но у Беллы на работе начался геморрой и шеф сказал, что просто ее закопает если она не найдет кольцо. А наш Дед мороз по ходу просто забывчивый ребенок. Он забыл на зарядку поставить телефон и вынужден постоянно спрашивать у всех телефон, чтоб позвонить Белле и от этого попадает в совершенно непредвиденные ситуации. То маленький мальчик (сын той мамы одиночки у которой завтрак сгорел) его обманом в квартиру затащит, чтоб маме показать. Потом правда видя что мамы нет дома закроет на балконе!. То мама с перепугу придя домой и видя на балконе Деда мороза вызовет с перепугу милицию. Все бы было хорошо, но до Нового Года осталось меньше суток.. Все нужно разрулить в фильме Однажды в Новый год быстро быстро...

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика