Математика стала помехой в выборе партнера!

Математика стала помехой в выборе партнера!
Сара в выборе партнера руководствуется статистикой! Что не всегда правильно.
* Жанр: Комедия.
* Страна: Великобритания.
* Режиссер: Пол Гэй.
* В ролях: Мишель Райан, Шон Магвайр, Адам Гарсия, Денис Лоутон, Линда Беллингэм, Оливия Колман.
Краткое описание: Как говорится у каждого человека в голове есть свои "мыши", так и Сара живет в реальном мире, но переводит все на числовую ось. Если что то в жизни не входит в рамки среднестатистических, то Сару это не интересует. Сара с детсва любила считать и научилась основам математике раньше чем ходить. Родители всячески поощряли увлечение дочери математикой. Со временем Сара стала отличным знатоком математических функций и стала работать преподавателем в школе.
Все вроде у Сары в полном порядке, мама и отчим, работа и друзья. Но Саре уже 28 и пора бы подумать о ребенке. Но на пути становится математика. Сара точно знает, что по статистике женщины счастливые в браке выходят замуж в возрасте 28 лет за 11 сексуального партнера. У Сары было уже вроде 10 и сейчас она встречается с 11, это и является причиной свадебной церемонии. Свадьба в разгаре и Сара просто счастлива потому как все идет по ее плану, парень у нее 11, ей уже 28. Но на свадьбе она встречает одного из прошлых своих знакомых и от него выясняет, что они не переспали. Узнав что ее избранник вовсе не 11 по счету Сара просто в шоке и все амурные дела идут под откос.
Сара начинает встречаться с новым своим избранником, но чувствует, что любит своего прошлого парня. В конце концов выясняется, что Сара все же переспала именно с 10 партнерами прежде чем встретить своего последнего избранника, который вроде по началу оказался не совсем тем, что ожидала, но спустя время после выяснений и устранения ошибок в подсчетах стал именно оптимальным решением для Сары-математика.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика