Гнев пришельцев 2010

Гнев пришельцев 2010
Довольно интересный фильм о параное в обществе относительно UFO угрозы. Режиссер и сценарист предложили свою версию видения данной проблемы. Якобы агентством которое призвано изучать НЛО руководит сам пришелец. Кстати, пришелец, совершенно не адекватный, пришелец который решил уничтожить Землю стравив военных и пришельцев. Результат как всегда хороший, забияку инопланетного происхождения постигла смерть, а планета земля осталась не тронутым оазисом жизни в космосе. Инопланетяне покинули свою базу на луне, но возможно вернутся в другой серии.
Гнев пришельцев. Фильм пародия на паранойю UFO. Многие страны и в частности США по фильму опираясь на военную угрозу с космоса тратят огромные суммы на военные программы. Иными словами, угроза инопланетного вторжения сущий вымысел и лишь только низшие по уровню развития уничтожают себе подобных. Если разумная цивилизация, то она всегда найдет путь уладить мирно любой конфликт, а самым лучшим решением считает просто не доводить любое дело до конфликта интересов.
По сценарию один из отделов при правительстве США занимается изучением околоземного пространства в поисках инопланетной цивилизации. Им руководит опытный сотрудник который не первый год работает в данной системе. То что он так долго работает это вовсе не значит, что он родился на Земле.
Среди уникальных творений любой цивилизации есть свои хорошие и свои плохие люди. Двадцать лет назад к планете Земля прилетела инопланетная раса и организовала базу на тыльной стороне луны. Как только прилетела, то сразу на планету были заброшены несколько парламентеров. Один из этой когорты как предполагается отличился, а многие просто исчезли кто как и куда так по фильму не понятно. Но факт тот, что инопланетянин который как бы остался в колее возглавил всю службу США по изучению НЛО. В рамках своей миссии на Земле он должен был добраться до правительства и сообщить, что на тыльной стороне Луны находится представительский космический флот совершенно не известной, но дружелюбной цивилизации. Но посланник иных миров оказался просто не готов к данного рода работе и решил уничтожить человечество. В его мозгах, в которых пять долей вместо 4 как у человека зародился коварный план. Для того чтоб вынудить инопланетян столь дружественной расы на выпад в сторону Земли, нужно создать для этого предпосылки. А это можно сделать лишь имея соответственный пост.
Посланец с иных миров попав на планету стал учится и развиваться и вскоре стал очень крутым программистом. Но как не странно инопланетная цивилизация так же была не глупа и на определенном этапе нахождения своего «Засланного казачка», для успешного присмотра и контроля решила под суетить ему женщину из местных аборигенов. Все было сделано так, как будто знакомство случайное и жена ни чуть не разбирается в самой миссии «Контакта двух цивилизаций». Эта легенда отлично сработала и образовалась на Земле ячейка общества из двух особей инопланетной жизни. Один выполнял одно задание, а она, то бишь его жена по земным понятиям присматривала за посланцем и сообщала в цент о всех сторонах развития отношений в целях успешного контакта в будущем, когда земляне достигнут уровня понимания необходимости общения с братьями по разуму.
Муж лихо жену отстранил от своих планов и ссылаясь на секретность Пентагона лишил ее вообще каких либо данных о своей работе. Годы затишья и годы минимальной информации друг о друге тянулись на вечность. Чем больше посланец внеземной расы жил на планете Земля, чем больше он вникал в суть и дело, тем больше он очеловечивался. Его уже интересовали иные женщины, он стал практически обычным хитрым и расчетливым жителем Земли. Так бы и все шло своим чередом, если бы случайно не вышел из строя один из спутников который картографировал Луну. Все подозрения пали на тот отдел который изучал UFO, и над отделом нависла угроза ликвидации. Будучи уже довольно хорошо адаптированным инопланетным существом и занимая столь высокий пост инопланетянин не очень хотел терять свою работу и поэтому не долго думая придумал версию о том, что на Луне стоят инопланетные корабли и готовы для вторжения. Сперва это была просто лож для того, чтоб все поверили и не сокращали программу по изучению UFO, но все впоследствии так далеко зашло, что в дело вмешались практически все структуры оборонного ведомства, а на совете решено было послать в космос ракету с ядерной начинкой для того чтоб уничтожить раз и на всегда пришельцев. До начала пуска, да и в процессе пуска по сути земляне и не подозревали, что наносят удар совершенно без основательно. Ракета летит к цели, одни ждут развязки, а полицейский и жена инопланетяка работают совместно с целью предотвратить катастрофу и довести Пентагону, что коль на Луне и есть кто либо, то это не значит, что это враждебно настроенные пришельцы. Все решается в последние минуты и по сути взрыв ракеты на подлете сберег Землю от атаки инопланетян. В последствии эскадра инопланетных кораблей покинула солнечную систему, а у генералов из Пентагона появилась новая идея «Раз они есть, то они могут и вернутся!», которая видимо приведет в будущем ко второй серии фильма «Гнев Пришельцев 2». Американцы снимают картины таким образом, чтоб в конце оставалась какая то интрижка и публика с не терпением ждала продолжения «Банкета».



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика