Контрабандист

Контрабандист
Фильм о жадности к деньгам и о безрассудности. Фильм интересен, но не достаточно чтоб об этом кричать на каждом углу.
Смотрим фильм вышедший на экраны уже в новом 2012 году и называется он «Контрабанда». Фильм начинается очень агрессивно, полицейские ловят какого то контрабандиста. Одиноко стоящее судно в водах поблизости от берега было атаковано полицией и таможенной службой, видимо есть что искать и за что привлекать. Как то все вроде бы подготовлено, но когда высаживаются вроде бы как в гости. Все делается не спеша и на определенном этапе кажется, что наш «Беркут» в сотни раз круче их тамошней службы таможенной. В общем как вы понимаете контрабандисты ушли и облава ни дала ровным счетом ни чего... Этакое интригующее начало у фильма «Контрабандисты». Да, забыл сообщить, что не стоит путать с иным фильмом с созвучным названием, фильм о котором мы вам расскажем фильм этого года выпуска (2012), так что берите пиво и чипсы и будем смотреть фильм про двух зайцев «Белого»и «Черного», которые как Гудини просачиваются в любом месте границы и привозят то, за чем собственно их посылали...
Режиссер видимо хочет с первых минут фильма подчеркнуть тот факт, что фильм не просто о контрабандистах, а о крутых перцах в этой области. Иначе зачем с первых минут фильма на какой то третьесортной вечеринке на весь мир рассказывать как можно через таможню провести новенький Фэррари не заплатив ни шиша. Ребята делятся опытом с какими то новечками. Оказывается они разобрали машину и ввезли ее по частям, а кузов, потому как он был самый большой сдали таможенникам. В последствии кузов был выкуплен владельцем, а комплектующие поставить обратно было делом пяти минут.. Что не говори ребята шустрые и видимо об этом нас заранее хотят оповестить. Но по личному опыту знаю, если с самого начала говорят, что кто то крут, то в итоге это смешно смотрится... Теперь камера нас переносит совершенно в иное место,место глухое куда два тех «засранца», которые удрали от таможни и слили товар в море приехали на встречу с клиентами. После некоторых объяснений их машину протаранили, но хорошо, что не убили. Как оказалось это риск в работе и ни что большее. Товар который собственно скинули в море был ни что иное а кокаин крупная партия всего 4 кг. Но не это самое важное, важное то что у одного из ребят папа как оказывается бывший контрабандист и теперь видимо ему придется выпутываться из ситуации за проделки своего друга. Так по крайней мере кажется если фильм смотришь впервые. Друг пацана (отошедший от дел) пытается выяснить все про данного типа, на которого собственно работал его бывший напарник с подельником. Выяснить где ошивается наркодиллер не стоило труда и бар где он тусит уже известен. Наш «Бывший», отправился поболтать с заказчиком. Переговоры с неким Бригсом не дали ни какого результата и все просто в ожидании паузы. Одни ждут должок и его возврата, а другие решают проблему как вернуть долг.. Но кто то не слишком то терпелив и начинается собственно разборка. Сперва одни начинают пугать других. потом те в свою очередь видя что договорится сразу не получается тоже опускаются до уровня насильников и лишь после обоюдных выпадов одни соглашаются ждать, а другие подпрягаются на работу чтоб собственно вернуть те утраченные деньги. Вот собственно о чем если кратко фильм «Контрабандисты», но это все же не то что вы увидите своими глазами смотря фильм. Так, что коль любите что то «остренькое», то смотрите фильм «Контрабандисты», я уверен он вам понравится.


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика