Любовь вечна на каждом витке бытия!

Любовь вечна  на каждом витке бытия!
Нить любви из прошлого в будущее длинной в 400 лет
* Жанр: Боевик, Мелодрама, Драма.
* Страна: Индия.
* Режиссер: С.С. Раджамули.
* Сценарий: С.С. Раджамули,
* Продюсеры: Аллу Аравинд, B.V.S.N. Prasad (Исполнительный продюсе).
* В ролях: Рам Чаран Теджа, Дев Гилл, Шрихари Sarathbabu, Сунил Брахманандам, Сурья Хема, Рао Рамеш.
* Премьера в мире: 30.07.2009.
Краткое описание:
Это индийский фильм, а значит много песен и танцев и красочные костюмы, а учитывая сказочный сценарий, то и вообще фильм походит на экранизацию восточной сказки на индийский лад. Параллельно в фильме идет охват прошлых времен и настоящего. Ясно что индусы верят в перевоплощение и в то что человек родится снова и доделает начатое дело. Именно это и основная тема фильма.
В 1609 году в Индии в княжестве Удайгардх в охране служит наемник Бхаирава. Он тайно любит принцессу Митру, но на пути становится главнокомандующий войсками княжества. На пороге княжества стоит вражеское войско и отказаться от наемников Бахира не представляется возможным. И спор решено решить с помощью простого состязания. Кто победит, тому и достанется принцесса, тот и будет королем княжества. Проигравшего же ждет изгнание из города навсегда. Как обычно лучший победил, а худший проиграл. Но на пути счастья молодых становится отец Митры, мотивируя тем, что не кто из рода Бхаиров не доживал до 30 лет, все они были отличными воинами и погибали на полях сражений, а следовательно дочь останется вскоре вдовой. Это не лучший выход. В конце концов возлюбленные бросаются со скалы в пропасть со словами "Я тебя люблю".
Родившись заново спустя 400 лет он и она случайно касаются руками друг друга и влюбляются по новой, но тут же в новой апостасии появляются старые враги, которых в этот раз удастся победить и любовь восторжествует!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Никита Михалков объяснил, почему «Холоп» стал настолько популярным у россиян

Никита Михалков рассказал, почему фильм &quot;Холоп&quot; обрел популярность в России. Об этом сообщает портал ТАСС. Режиссер отметил, что простые люди презирают мажоров и бездельников.

Мальчик Саша из «Похороните меня за плинтусом» вырос и продолжает сниматься в кино

С момента выхода фильма прошло 14 лет, и теперь можно увидеть, как подрос и возмужал актер Александр Дробитько. После того как вышел фильм &quot;Похороните меня за плинтусом&quot;, Александр смог сняться в фильмах: &quot;МосГаз&quot;, &quot;Мама в законе&quot;, &quot;Палач&quot;, &quot;Разведчицы&quot; и других.

Новости





Яндекс.Метрика