Морской бой

Морской бой
Морской бой прикольная версия вторжения иных миров! Исполняется в содружестве между Японией и США
Тема внеземного разума и палеоконтакта постоянно на слуху и чем дальше, то все более отчетливо слышится фраза инопланетяне, инопланетное вторжение или тому подобная хрень. То инопланетяне вторгаются и дебоширят на территории Лос-Анжелеса, а то вообще чего то творят в мировом океане, а мы и понять то толком не можем. Коль фильмы все чаще и чаще стали навязывать подобного плана, то явно чувствуется факт нагнетания UFO истерии. На Российском экране пока нет такой ерунды, но вот Америка постоянно в кинолентах вляпывается в ситуации с пришельцами и постоянно их побеждает. Смешно конечно все смотрится, потому как если те кто прилетит и сможет в принципе долететь до нас, возжелает захватить землю, это наверное для него будет штатной задачей. Мы же считаем что к нам прилетят, покрыв расстояния пришельцы примерно с такого же уровня технологиями, но немного в плоскости машин более может продвинутее. Вот и фильм «Морской бой» не что иное, как обычная фантастика в стиле «Годзила».
Славные братки амерекосы используя космическую обсерваторию Кеплер стали изучать с помощью системы дальнего обнаружения этакий пояс пригодных для жизни планет в созвездии Златовласки. Послали сигнал сканирующий и в ожидании чуда...
Ученые понимают, что усилив сигнал и отправив его браткам по разуму мы подвергаем себя опасности в плане того, что может наступить время «ч», когда мы окажемся в роли индейцев, а к нам пожалует сам Колумб:)
Но как оказалось НАСА все по плечу и они забрались прямо на Гаваи и выстроили там систему из передающих антенн посредством которых можно создать сигнал который потом сильно усилив послать в иные миры. Сказано! Сделано! Послали... А от туда очень быстро, гораздо быстрее чем шел туда сигнал явились пять объектов и тут почалось!
Фильм называется «Морской бой», он называется так, потому что в то время как НАСА забавляется игрушками с посылом сигналов типа «Мы тут, нащелкайте на по попе!», военное ведомство играет в маневры, собрав большую армаду кораблей в районе Гавайских островов. Тут и любовь вплели и ненависть, получился не фильм про морской бой а некая любовно военная драма с элементами сражения на море. В общем то упали четыре объекта в океан, а один отправился прямо на Гаваи к передающей станции. Задача пришельцев открыть телепортационный канал и прислать для захвата Земли основные силы. Дело это трудное и требует времени, а чтоб не мешал ни кто в море плавают супер монстры вооруженные супер ракетами, которые по сути проплавляют корпус и взрываются внутри. Есть еще и умные машины, которые тоже плавят и режут все на своем пути. Пентагон дает отмашку повоевать с пришельцами, но после первого боя все корабли возле Гавайского архипелага потоплены и лишь один Эсминец еще в строю. И ракеты есть и противник есть, но не могут моряки засечь пришельцев в морской пучине, потому как не созданы из чего то совершенно не определяемого. И тут на помощь приходит хитрая система Японцев против цунами разработанная. Если огромный монстр выпрыгивал из воды, то датчики его фиксировали и можно было посылать ракеты. Так или может как то иначе но война началась и как вы понимаете всех инопланетян побили «Шлепалкой для мух», в виде старого списанного парового линкора времен войны с Японией. Смотрите фильм «Морской бой», один раз смотреть можно!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика