Стоунхендж и его тайны!

Стоунхендж и его тайны!
Многие ученые склонны считать, что Стоунхендж не просто культовое сооружение, а нечто большее.
* Жанр: Фантастика.
* Страна: США, Канада.
* Режиссер: Пол Зиллер.
* Сценарий: Брэд Абрахам, Пол Зиллер.
* Продюсеры: Билл Берри (Исполнительный продюсе), Том Берри (Исполнительный продюсе), Лиза М. Хансен (Исполнительный продюсе), Джош Принц.
* Оператор: Anthony C. Metchie.
* Композитор: Майк Нилсен.
* В ролях: Лауро Чартрэнд, Миша Коллинз, Долорес Дрэйк, Хилл Харпер, Торри Хиггинсон, Адриан Холмс, Nimet Kanji, Майкл Копса, Колин Лоуренс, Дэвид Льюис, David Lovgren, Shaw Madson, Тина Мило Миливоевич, Аарон Перл, Брент Стейт, Питер Уингфилд.
* Премьера в мире: 12.06.2010.
Краткое описание:
Киношники много раз возвращаются к тому моменту когда интрига создается сознанием того, что мы лишь песчинка во вселенной и влияем лишь малой толикой на происходящее в отдельно взятой временной дыре. На планете земля много не известных памятников древности, их открыли и пытаются изучать, но истинного предназначения данных конструкций не знает ни кто. В настоящее время все просто как слепые котята, слышат запах молока и идут на ощупь. Ученые по своему изучают артефакты и пытаются прикрутить их к любому мировому событию. Религия либо тупо отвергает либо наоборот боготворит некоторые сооружения древности. Правительства многих стран просто скрывают малейшие интересные данные о прошлом Земли. К примеру Китай, на территории которого больше пирамид чем в Египте, они выше и старше, скрывает их от общественности пряча по всякому поводу. Одни пирамиды закапываются и делаются из них холмы, другие засаживаются деревьями. Тупое и бесполезное действо... А может так нужно? Может пирамиды вредят нам и Китайцы пытаются ослабить их влияние? Все может быть в этом бренном мире. Вот и фильм Апокалипис Стоунхендж попытка показать миру, что многие пирамиды это не отдельно взятые строения, а звенья одной цепочки и если все кубики в этой цепи станут верно, то грянет обновление мира. Возможно в этом доля правды есть, по скольку существует много доказательств того, что мы не первая цивилизация на планете Земля. До нас жили и великаны и динозавры и возможно эльфы и гоблины, отрицать не стоит тот факт, что мы знаем лишь малую долю того, что следует узнать о появлении разума на земле. Смотрите фильм на данную тему, в принципе сказка, но довольно прозорливая...
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика