Плохая российская комедия Золотой автомобиль

Плохая российская комедия Золотой автомобиль
Это не комедия и не водевиль, а просто что то среднее посредственного качества.
* Жанр: Комедия.
* Страна: Россия.
* Режиссер: Вячеслав Иванов.
* В ролях: Михаил Светин, Ивар Калныньш, Александр Тимошкин, Людмила Цветова, Юрий Пучинский.
Краткое описание:
Сразу стоит оговорится, что это фильм сказка, как бы похож на водевиль. Но режиссер думал что снимает комедию. Смеяться в принципе нет над чем. Очень просматривается низкий бюджет фильма. Оно и понятно, это вам не Америка, а Россия, где кино не так развито и не те деньги там крутятся. А теперь кратенько о фильме сказке. В некоем государстве, по ходу это Франция живет отставной генерал у которого связи где то на Востоке. Все просто замечательно. У него дочь красавица и мафиоза в адъютантах. Все начитается с момента когда из арабских эмиратов генералу в контейнере привозят гоночный авто. Авто как авто, но он просто из чистого золота. Сперва по не знанию авто продают, но потом начинается заворуха вокруг этого золотого авто с песнями и плясками. Если вам делать особо не чего, то фильм вам не понравится, я точно говорю. Тупое воплощение русской фантазии и не более... Можно было бы либо хорошо снять фильм, или уж тогда просто сделать реальную комедию, а то так не то не се...
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

В Красноярске прошла «Ночь кино»

Напомним, что ежегодная Всероссийская акция &quot;Ночь кино-2022&quot; прошла в России уже в шестой раз. Основная задача акции – поддержка и популяризация российского кинематографа.

Фильм «После. Долго и счастливо» возглавил кинопрокат России и СНГ

На третьей строчке рейтинга расположился фильм режиссера Скотта Манна &quot;Вышка&quot;, который вышел в прокат 11 августа и собрал 22,7 млн рублей за выходные. Картина рассказывает историю любительницы экстрима Бекки, которая после смерти мужа решила прекратить погоню за адреналином.

Новости





Яндекс.Метрика