Майкл Джексон: Вот и все (20090

Майкл Джексон: Вот и все (20090
Фильм "Майкл Джексон: Вот и все" собрал в американском прокате 2,2 миллиона долларов в день премьеры и еще примерно столько же на второй день.

Майкл Джексон: Вот и все

This Is It
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный / Музыкальный
Страна: США
Перевод: Русский перевод по ролям
Производство: Columbia Pictures
Категория: PG
Режиссёр: Кенни Ортега (Kenny Ortega)
Продолжительность: 1:51
Информация о файле:
Размер: 1,36 Gb
Качество: DVDRip
Видео: AVI, 720x400, 23,976 fps, XviD, VBR 1301 kbit/s
Аудио: 48 kHz, Dolby AC3, channels: 6, CBR 448 kbit/s
Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. «ВОТ И ВСЁ» представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона.Фильм "Майкл Джексон: Вот и все" собрал в американском прокате 2,2 миллиона долларов в день премьеры и еще примерно столько же на второй день. Премьера состоялась в Лос-Анджелесе и одновременно транслировалась в еще 17 городах мира. В первый уик-енд документальное кино покажут в 3500 кинотеатрах в США и одновременно его запустят еще в 110 странах, включая Россию. Общее число копий составит 15 000. Компания Sony уже высказала глубокое удовлетворение результатами начала проката: никогда еще документальные фильмы не собирали столько денег в первые дни, да еще и в будни. Прокатчики рассчитывают, что только в США в первые выходные фильм соберет больше 30 миллионов долларов и утверждают, что за пределами США фильм ведет себя не хуже.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика