Стокгольмские разборки

Стокгольмские разборки
Фильм о том как попадают в мафию и как тяжело от туда выбраться.
* Жанр: Триллер, Криминал, Драма.
* Страна: Швеция.
* Режиссер: Дэниэл Эспиноза.
* Сценарий: Мария Карлссон, Jens Lapidus.
* Продюсеры: Джессика Аск, Фрэнк Бонд, Гуннар Карлссон, Michael Hjorth, Lone Korslund, Christian Kux, Peter Nadermann, Peter Nadermann, Christian Vennefrohne, Fredrik Wikstrцm.
* Оператор: Ариль Вретблад.
* Композитор: Jon Ekstrand.
* В ролях: Джоэль Киннаман, Matias Padin Varela, Dragomir Mrsic, Лиза Хенни, Mahmut Suvakci, Джонс Данко, Lea Stojanov, Деян Чукич, Миодраг Стоянович, Джоэль Спира, Christian Hillborg, Annika Ryberg Whittembury, Фарес Фарес, Hamdisa Causevic, Александр Петрович, Alexander Silfverskiold, Александр Стокс, Камило Эланис, Jurgen Uter, Monica Albornoz ...
* Премьера в мире: 15.01.2010.
Краткое описание:
Как всегда одна из основных тем по которым можно снять зрелищный фильм является Криминал. Всем интересно, то что не доступно и всем хочется это посмотреть. Но данные фильмы не воспитательного действия, а скорее развратного. Смотрит такой фильм человечек с куриным пометом в голове и думает, о как замечательно быть бандитом. Но на самом деле быть бандитом, не так уж и интересно. И режиссер этого фильма решил это показать. Сюжет фильма не мал по объему и не низко-форматное действо. Режиссер захватил слой когда человек приходит в преступный мир и когда он уходит от туда. В принципе все довольно интересно и запутанно до жути, но как фильм смотрится достаточно внушительно.
В Стокгольме город держат убежавшие во время войны на Балканах сербы им противостоят арабы. В этот сыр бор каким то боком сначала в качестве таксиста, потом в качестве перевозчика, потом в качестве и соучастника вливается молодой,талантливый со связями молодой человек. Спасая одного латиноса бежавшего от сербов он становится доверенным человеком и получает предложение торговать наркотиками. Но по скольку парень очень умен и имеет хорошие связи, то предлагает встречный план. Он соглашается отмывать деньги мафии за сладкие 12 процентов от суммы. Это даже лучший вариант для всех чем просто торговля наркотой, человек такого масштаба достаточно нужная фигура в группировке. В это же время по сюжету идет рассказ о сербе который нашел свою дочь и хочет быть примерным отцом, но будучи киллером в сербском клане просто сразу уйти на пенсию не может. Воровской мир так просто не отпускает.
Смотрите фильм и возможно время которое вы на просмотр потратите не пустое дело.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Горбачева не удостоили минутой молчания на Московском кинофестивале

Закрытие Московского кинофестиваля не обошлось без курьезов. Зрители весьма неоднозначно восприняли минуту молчания в память о первом президенте СССР Михаиле Горбачеве.

Где смотреть шестой сезон сериала «Рик и Морти» – кто покажет в России

Сериал «Рик и Морти» выходит с 2013 года. В сентябре 2022 года появится шестой сезон. Дата премьеры – 4 сентября.

Новости





Яндекс.Метрика