Фильм о викингах-христианах

Фильм о викингах-христианах
Фильм о викинге с удивительным умением предвидеть будущее.
* Жанр: Боевик, Приключения.
* Страна: Дания, Великобритания.
* Режиссер: Николас Виндинг Рёфн.
* Сценарий: Рой Якобсен, Николас Виндинг Рёфн.
* Продюсеры: Кристин Алдерсон ((исполнительный продюс), Джонни Андерсен, Лене Берглум ((исполнительный продюс), Ив Шевалье ((исполнительный продюс), Henrik Danstrup, Bo Ehrhardt, Eva Jakobsen ((assistant produc), Линда Джеймс ((исполнительный продюс), Мэдс Питер Оле Олсен ((исполнительный продюс), Кэрол Шеридан ((исполнительный продюс), Сигуржон Сигватссон ((исполнительный продюс), Thor Sigurjonsson ((исполнительный продюс), Карен А. Смит ((coпродюс).
* Оператор: Мортен Соборг.
* Композитор: Peter Kyed, Питер Питер.
* В ролях: Мадс Миккельсен, Гари Льюис, Джэми Сивз, Ивэн Стюарт, Александр Мортон, Каллум Митчел, Эндрю Флэнеган, Дуглас Расселл, Гари МакКормак, Маартен Стивен, Гордон Браун, Мэтью Заяц, Роберт Харрисон, Джеймс Рэмси, Рони Бриджес, Стюарт Портер, П.Б. МакБет. * Премьера в мире: 04.09.2009.
Краткое описание:
Фильм о викинге с удивительным умением предвидеть будущее. Фильм поделен как бы на части, перед каждой частью идет краткое описание того о чем будет вестись рассказ в ближайшие 20 минут. Удивительно сильный воин сражается на боях на стороне одного из богатых вельмож, он не кого не подпускает к себе кроме паренька викинга, который его понимает и кормит. Викинги-христиане прозвали этого воина норвежским вождем Бардом. Он был одноглазый и немым. В один из дней ему пришло ведение и он решил действовать. Порубил топором своих сопровождающих, отправился с пареньком который его кормил в странствие. По дороге встречает викингов-христиан, которые желают освобождения земель от варваров и ищут свой Иерусалим. После долгих бесед о боге отправляются на ладье в долгое плаванье. Долго плыли и заблудились, в результате попали в Северную Америку на земли индейцев. Где все погибли с верой в бога. Какие то верующие на изнанку... Убивают за веру своих. Может такие они и есть христиане, и фильм раскрывает глаза на тех кто руки замарал в крови и чувствует, что вот вот его черти в ад утащат. Что же делать в ситуации когда руки по локоть в крови? Путь один искать покровительство у бога. Но богу кровавые руки не нужны. Выходит так, что не ищи бога в церкви, а ищи бога в душе своей. Выходит в церкви ищут оказывается покровительства провинившиеся перед богом, а не его реальные послушники...
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика