Фильм Супер 8 про невероятное придуманное кино!

Фильм Супер 8 про невероятное придуманное кино!
Фильм про то как малолетки снимали фильм про зомби а получился фильм катастрофа.
Фильм Супер 8. Фильм из разряда фантастических приключений на тему «супер 8». Безопасность наше главная цель, так утверждает герой. Начинается фильм от куда то из далека. Некая толпа людей обсуждают похороны и набивают свой желудок. Лишь только сын скучает за матерью и не выдает ни кому своих чувств. Сперва вроде бы фильм начинается в зиму, но резко на непонятном пятачке появляются титры типа «Шесть месяцев спустя» и вот мы уже не в шубах с гримасами на похоронах, а в пестрых нарядах в летнюю пору...
Дело продолжается опять таки с теми лицами, но сын умершей мамы и полицейского уже готовится с друзьями к конкурсу любительского фильма в школе. Тема про зомби и у них вроде бы все ладится, но гложет их проблема... У старшеклассников все же круче... В общем ребята решают снять самый крутой кадр в полночь где то на отшибе бытия... Конец лета и отец противиться тому, что сын помогает своему другу снимать ужастики про зомби. А по сему решает отправить парня в лагерь. Отцу нравятся все друзья сына, но кроме одного... Он по ходу все поджигает и палит. Молодежь в тайне от родителей отправляется на машине к намеченной цели в глубокой тьме. Молодые кинематографы выбрали место где то на переезде у железнодорожного полотна. Все заняли свои позиции, кто отвечает за звук, кто за съемки. В общем малолетние киношники снимают взрослое видео.
В самый ответственный момент вдруг на горизонте появился состав, он двигался на большой скорости и режиссер подумал, что было бы очень удачным делом если бы в кадр попал поезд. Все стали готовится к съемкам в скоростном режиме. Н все дело в том, что буквально через пару секунд на пути поезда появилась просто ни откуда машина и выехав на дорогу стала ехать прямо на встречу поезду. Произошел взрыв и состав сошел с рельс, но по причине того, что поезд прямо таки летел, все стало просто разлетаться по сторонам. Дети стали убегать и это было просто каким то адом, то тут, то там проносились огромные вагоны или взрывались бочки с горючим. В самом конце всей трагедии один из парней увидел как из перевернувшегося вагона вылетела просто от удара толстая металлическая дверь. Это по ходу был холодильник железнодорожный.
Все пацанята остались живыми после столь массового столкновения вагонов. Они залезли на самую высокую точку и стали смотреть на столь удивительное происшествие. Камера как оказалось упала и всю катастрофу снимала все время пока не кончилась пленка... Разбирая ситуацию ребята стали искать грузовик, который был причиной аварии и находят его. Но их удивлению нет придела когда они в кабине обнаруживают своего учителя химии доктора Вудворца и он говорит им, что нужно им быстрее бежать от сюда ибо «ОНИ» всех их убьют... Кто они и почему пока не ясно, смотрим дальше...
Ребята подорвались и быстро стали убегать, потому как к месту катастрофы прибывали военные армии США и по ходу доктор Вуд был прав, так как вид у них не был дружелюбным.
Ребята с легкостью на взятой у родителей машине смылись и прихватили с собой какие то кубики. Один из них сам собой на утро стал шевелиться... Ребята решили вернуться на место аварии и доснять несколько сцен и таким манером создать не фильм про зомби, а фильм катастрофа. Дело в том, что практически весь фильм был уже снят самопроизвольно и оставалось только вмонтировать куски и сцены с репликами. Вот так молодежь снимала фильм про зомби, а сняла фильм про катастрофу со своим учителем по химии в главной роли.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Появились первые отзывы на сериал «Властелин колец: Кольца власти»

Критики отметили «лоск» первых двух эпизодов шоу. Журналистам показали первые две серии проекта «Властелин колец: Кольца власти». Авторы в целом положительно оценили старт масштабного шоу, но остались разочарованы темпом повествования и отсутствием баланса в показе персонажей на экране.

В Испании снимут новый сериал про Зорро

В Испании начались съемки нового сериала про героя в маске - Зорро. Режиссером проекта станет Хавьер Кинтас, работавший над &quot;Бумажным домом&quot; для Netflix, а главную роль сыграет Мигель Бернардо, известный по роли Гусмана Нуньера Осуны из &quot;Элиты&quot;, пишет Variety.

Новости





Яндекс.Метрика