Фильм о двух девушек которых судьба свела в Риме

Фильм о двух девушек которых судьба свела в Риме
Любовь между двумя женщинами вполне возможна даже на улицах Рима
* Жанр: Мелодрама, Драма, Эротика.
* Страна: Испания.
* Слоган: "Una noche de pasiуn que cambiarб sus vidas".
* Режиссер: Хулио Медем.
* Сценарий: Хулио Медем.
* Продюсеры: Альваро Лонгария, Хулио Медем.
* Оператор: Алекс Каталан.
* Композитор: Жослин Пук.
* В ролях: Елена Анайа, Наташа Яровенко, Энрико Ло Версо, Найва Нимри.
* Премьера в мире: 24.04.2010.
Краткое описание:
Фильм интерпретация произведения Матиса Бизе "В постели". В реале книга рассказывает о прожитой ночи двумя родственными душами, мужчина и женщина на протяжении одной ночи делятся своими тайнами и отдаются во власть страсти любви. В нашем же случае все изменено, но цель фильма выдержана как в книге. Любви все возрасты покорны и даже любовь между двумя женщинами тоже имеет право на существование. Тихие Римские улочки, где лишь нужно остерегаться мотоциклистов, которые вырывают сумочки у прохожих. В сумраке знакомятся две женщины, обоим в Риме скучно и не достает общения. Каждая волей судьбы попала в Рим на одни сутки и на следующий день должна уезжать. Поболтав и прогулявшись по Риму русская девушка Наташа соглашается на приглашение итальянки Альбы провести ночь в ее номере. После некоторой заминки девушки оказываются в шикарном отеле в одной кровати. Альба решила продемонстрировать Наташе искусство наслаждения для того чтоб доказать ей, что женщина знает в сексуальном плане женщину гораздо лучше и может создать удивительный мир наслаждений не хуже чем мир созданный мужчиной. Наташа в это не верит, но все же поддается на соблазн. Совместная ночь поменяла девушек навсегда, их отношение к сексу и любви стало совсем иным...
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика