Фильм о причине мировых кризисных проявлений.

Фильм о причине мировых кризисных проявлений.
Кризис происходит по причине жадности супер воротил финансового сектора. Одни обваливая других скупают их практически даром оставляя многих без работы и денег.
Режиссер: Оливер Стоун
Сценарий: Аллан Лоб, Стивен Шифф, Оливер Стоун
Оператор: Родриго Прието
Композитор: Крэйг Армстронг
Продюсер: Оливер Стоун
В ролях: Шиа Лабуф, Кэри Маллиган, Джош Бролин, Майкл Дуглас, Сьюзан Сарандон, Чарли Шин и другие.
Кратко о фильме:
Хорошо ли плохо, но кризисы случаются с завидной регулярностью. Но и в кризисные периоды появляются достаточно хорошие фильмы. Один из таких и есть фильм «Деньги не спят». Некий специалист в закулисных манипуляциях в период одного из прошлых кризисов по чистой случайности попал за решетку. Получил значительно больше, чем дают за убийство. Просидел срок от звонка до звонка вышел на свободу.
С тех пор как он сел в тюрьму прошло много времени. Дочь обвинила его во всех грехах и поругавшись полностью его отвергла. Но мистер Гекко не терял время зря за тюремными решетками и писал книгу, которую выйдя на волю издал. Она как раз вышла на волне очередного кризиса. Кризиса, который мистер Гекко описал как последствия жадности мировых толстосумов. Все падения рынков и обвалы экономик это ни что иное как передел власти на верху денежной пирамиды. Одни делают в мире паник и обваливают цены на акции одних предприятий, тем самым делая их банкротами и оставляя многие тысячи людей без работы всего ради того, что компания теперь скупается за бесценок. Вот в принципе о чем писал в своей книге великий махинатор.
Дочь мистера Гекко встречается в это время с парнем который работает на фондовом рынке как и ее отец. Случается так, что компанию разоряют по типу описанному в книге Гекко и молодой человек ищет совета у спрута махинаций, мистера Гекко. В обмен на то, что дочь опять признает в нем отца, он помогает будущему зятю развалить и уничтожить компанию которая уничтожила ту в которой работал будущий зять и владельцу которой был многим обязан. Удивительно жизненный фильм. Смотрите и знайте, что все беды в этом мире от жадности богачей.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика