Трейлер Victor Frankenstein показывает безумие радикальной науки

Трейлер Victor Frankenstein показывает безумие радикальной науки
Режиссер решил создать новое кино по уже всем привычному роману про Frankensteinа
Вот, что уже можно увидеть то как все сыграли свои роли, Джеймс МакАвой и Дэниел Рэдклифф действительно смотрятся как сумасшедшие ученые в своем новом фильме Victor frankenstein (Виктор Франкенштейн). Нет, фильм еще не был в кинотеатрах, но трейлер его, наконец то вышел. Если вы увидите этот трейлер, то как мне кажется, у вас возникнет большое желание увидеть фильм целиком. Два безумных ученых, сильно интригуют! Короче говоря, новое прочтение знакомой истории про Франкенштейна, заключается в следующем. Радикальный ученый Виктор Франкенштейн (Джеймс МакАвой) и его протеже Игорь ( в роли Дэниел Рэдклифф) увидели благородное видение, что смогут помочь человечеству через научные достижений в области бессмертия. Эксперименты Виктора, однако пошли как то не в то русло, и мели ужасные последствия. Только Игорь может спасти своего друга от безумия и от чудовищного существа. Премьера Victor frankenstein (режиссер шотландеца Пол Макгиган) будет 25 ноября.

Victor frankenstein Official HD Trailer 2015


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Филипп Янковский после победы над онкологией стал выглядеть моложе своих лет

Проблемы со здоровьем у Янковского остались в прошлом. Он выглядит заметно моложе своих 53 лет. Напомним, что год назад Филипп Янковский пережил семь курсов химиотерапии.

Оксана Акиньшина пришла на премьеру сериала с бывшим мужем Арчилом Геловани

Актриса Оксана Акиньшина вместе с актерским составом сериала &quot;Контейнер&quot; пришла на премьерный показ картины в кинотеатр &quot;Октябрь&quot;. Однако вместо предполагаемого возлюбленного артистки Данилы Козловского в этот вечер в кинотеатре также появился бывший муж Акиншиной продюсер Арчил Геловани.

Новости





Яндекс.Метрика