Двое Влюбленных 2019 - стоит по смотреть!

Двое Влюбленных  2019  - стоит по смотреть!
Любовь можно как оказывается закрутить даже с адвокатом покойной бабушки, если конечно адвокат замешен в завещании той самой бабушки и при этом является ее соседом по участку. В Рождество все возможно!
Шерон Харпер карьеристка еще та, занята наукой по самый гланды, но даже в случае когда ее выдвинули на какую то престижную премию, она не упускает возможность поехать в гости к своей беременной сестре и попутно решить проблему с бабушкиным домом, который она завещала ей.
Шерон приезжает в свой родной город и радуется каждой знакомой вещи. Ее все узнают. Она со всеми улыбается и кажется жизнь просто райской.
Все бы наверное так и продолжалось в рождественской теме, но Шерон слегка удивлена от того, что бабушка ей завещала список из 12 -ти рождественских традиций. Все по списку нужно реализовать до Рождества. Наверное ни чего бы не получилось, если бы не удивительно добрый и отзывчивый мужчина по имени Сэм. Он остался как раз в канун Рождества один и ему ой как нужна такая вот шустрая пара в лице Шерон.
Сэм во всем удивительный человек, но у него так же и есть некая волшебная чуйка на волшебные артефакты, которым является новогодняя игрушка «Голубки». После того как ребята находят эту удивительную игрушку между ними пробивает целая молния страстей, все перетекает в настоящее чувство любви. Наверное это как бы ожидаемый финал, ведь в Рождество можно ожидать всего чего угодно.

Двое Влюбленных (2019) трейлер


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Шахназаров рассказал, есть ли смысл выдвигать российские фильмы на «Оскар»

Гендиректор киностудии «Мосфильм», режиссер Карен Шахназаров рассказал aif.ru, есть ли смысл выдвигать российские фильмы на американскую кинопремию «Оскар».

Агата Муцениеце провела показ на ММКФ за Хаматову премьеры фильма «Просточеловек»

Изначально картину дебютантки Яны Климовой-Юсуповой отменили, поскольку сыгравшая в нем роль Чулпан Хаматова эмигрировала из России с громкими заявлениями, пишет Woman.ru. В рамках ММКФ в столице прошел премьерный показ.

Новости





Яндекс.Метрика