Вы можете использовать Google Street View, чтобы взглянуть на особняк Брюса Уэйна

Вы можете использовать Google Street View, чтобы взглянуть на особняк Брюса Уэйна
Компания Googleи сервис Street View покажут особняк Брюса Уэйна
Если вы не знаете, кто это такой, то стоит наверное вам про эту легендарную личность из киношной жизни рассказать. Все наверное знают такой персонаж, как Бэтмен, но не все знают, что под личиной этого супер героя скрывался Брюс Уэйн, обычный миллиардер, которому несправедливость надоела. Хотя странно, не так ли? Если вы в бизнесе, да еще и с миллиардами, то справедливость как минимум вам чуждое направление:) Вот такой он удивительный, не реальный во всех отношениях киношный герой:)
Компания «Google» вступила в партнерские отношения с кинокомпанией «warner Brothers», чтобы помочь им продвинуть новый фильм про Бэтмена – „Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости“. Благодаря Google Street View, потайная усадьба Брюса Уэйна, уже не является тайной. Еще с первого просмотра становится совершенно ясно, что «warner Bros» вложили серьезную сумму бюджет фильма (около 400,000,000 долларов), деньги пошли именно в собственность семьи Уэйна и другие съемочные площадки. Это не удивительно, так как „Бэтмен против Супермена“, закладывает основу для захватывающей трилогии, и не стоит забывать, что и сюжет „чудо-Женщина“, и этот „Аквамен“ развиваются в той же вселенной.
Не уверен, что сказал бы Бэтмен, о тех кто смеют гулять спокойно по его логову, но то, что он, все-таки не в Готэм это уже супер... Кто-то определенно должен посоветовать, чтоб Брюс Уэйн, в следующий раз переместился в „секретное“ подземелье.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика